Прокатиться захотелось: в Киеве двое парней угнали маршрутку

Полицейские задержали двух парней, которые угнали маршрутку Фото: пресс-служба патрульной полиции Киева

Полицейские задержали двух парней, которые угнали маршрутку Фото: пресс-служба патрульной полиции Киева

События
27 июля 2020 15:37

В Подольском районе полицейские задержали двух парней, которые угнали маршрутку из-под носа у водителя.

Как сообщает пресс-служба патрульной полиции Киева, вчера поступило сообщение об угоне маршрутного такси. Прибыв по месту происшествия, полицейские обнаружили растерянного водителя и несколько свидетелей дерзкого угона. Очевидцы сообщили, что пока водитель вышел из салона - в него зашли двое молодых людей и уехали в сторону улицы Кирилловской.

По горячим следам брошенный "Богдан" обнаружили на улице Тульчинской, внутри уже никого не было. Но стоило копам прибыть на место, к ним сразу же стали подходить возмущенные прохожие, которым довелось видеть хулиганские выходки злоумышленников: они совершали опасные маневры, неслись на высокой скорости, передавая друг другу руль, а после бросили транспорт в одном из дворов и скрылись с места.

Горе-угонщики привлекли к себе слишком много внимания, и прохожие указали полицейским направление, в котором смылась лихая парочка. С таким обилием свидетелей, правоохранители быстро вышли на их след и уже через пару минут хулиганы были задержаны.

Напоминаем, что пресс-служба патрульной полиции сообщила, что на водителя Uber, который лихачил у моста Патона составили административный протокол. Видео, как он развернулся через три полосы горячо обсуждалось в сети в середине прошлой недели.

Также ранее Vgorode писал, что глава муниципальной стражи обратился к Виталию Кличку, с просьбой пересмотреть дело графитчиков, которых мэр задержал во время разрисовывания стен.

Кстати, присоединяйтесь к группе жителей Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях