Расстреляли из автоматов: под Киевом бизнесмена убили на глазах у его сына

В бизнесмена попали четыре пули. Источник фото: кадр из фильма "Жмурки"

В бизнесмена попали четыре пули. Источник фото: кадр из фильма "Жмурки"

События
24 июля 2020 08:21

Под Киевом двое киллеров расстреляли бизнесмена.

Инцидент случился возле села Артемовка, сообщает "ЛІГА.net".

Как это случилось

Бизнесмен Игорь Плекан просто ехал на дачу вместе со своим семилетним сыном. Нападение произошло, когда он находился у железнодорожного переезда возле Артемовки. Из кустов выскочили два киллера в камуфляже и открыли по машине автоматический огонь. В Игоря попали четыре пули, но он все-равно вывернул руль и сумел уехать в поле. Перед смертью мужчина успел позвонить жене и сказать, что плохо себя чувствует. После этого киллеры добрались до остановившегося автомобиля и приказали сыну Игоря бежать. Мальчик, которого чудом не задело, побежал к своей даче где и рассказал маме о том, что произошло. Примечательно, что люди находившиеся рядом даже не поняли, что случилось. Они думали, что это дети взрывали петарды.

Кем был погибший

Игорь Плекан являлся бизнесменом средней руки, а также вице-президентом одного из боксерских клубов. Тем не менее, ходили слухи о том, что он каким-то образом связан с криминалом. Некоторые люди утверждают, что он управлял преступной группировкой. А его жена рассказала "Надзвичайним новинам" о том, что их семье часто угрожали и ставили траурные венки под дверь.

Игорь Плекан. Источник фото: "ЛІГА.net"Игорь Плекан. Источник фото: "ЛІГА.net"

Ранее Vgorode писал о том ,что на Оболони произошла драка со стрельбой. Пассажир отказался платить таксисту, который привез его на нужный адрес. В результате ссоры возникшей между ними мужчина начал бросаться в водителя абрикосами, а потом достал пистолет и открыл огонь. Стрелял он не очень хорошо и попал всего один раз. Тем не менее, раненный таксист сумел задержать злоумышленника до приезда полиции.

Кстати, присоединяйтесь к группе жителей Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях