Raketa доставляет заказы из McDonald’s

Raketa доставляет заказы из McDonald’s - фото

Raketa доставляет заказы из McDonald’s - фото

События
21 июля 2020 09:16

При заказе от 200 гривен доставка из любого ресторана McDonald’s в Украине будет стоить 0 гривен

Любимые блюда из McDonald’s теперь можно получить на дом или в офис без платы за доставку. Для этого достаточно оформить заказ на сумму свыше 200 гривен через сервис Raketa. Предложение будет действовать до конца лета.

Доставку из McDonald’s сервис Raketa начал предоставлять с 15 июля. Сегодня воспользоваться услугами курьеров с оранжевыми рюкзаками  можно уже в 18 украинских городах из 20, в которых работают рестораны McDonald’s. К концу месяца Raketa будет доставлять заказы из всех ресторанов McDonald’s в Украине. 

При заказе стоимостью свыше 200 гривен доставка будет бесплатной, а если сумма заказа будет ниже - доставка обойдется в 40 гривен Заявленное время доставки - до 30 минут уже с учетом времени обработки заявки и приготовления блюд. Чтобы соблюдать высокие стандарты McDonald’s, радиус доставки ограничен дистанцией от ресторана к клиенту в 2 км. Это позволяет привозить основные блюда и напитки еще теплыми, а мороженое и шейки - еще холодными.

Услуга бесплатной доставки при чеке от 200 грн будет действовать до 31 августа на неограниченное количество заказов. В приложении Raketa представлены все позиции из меню, доступные в ресторанах McDonald’s (за исключением мороженого рожок).

Raketa доставляет заказы из McDonald’s фото 1Raketa доставляет заказы из McDonald’s фото 1

Чтобы воспользоваться доставкой Raketa, достаточно иметь устройство на ОС Android или iOS и установить одноименное приложение. Новые пользователи могут протестировать услугу доставки со скидкой 70 гривен Для этого в приложении нужно активировать промокод RAKETAINKD. Он действует на первый заказ от 300 гривен, при оплате картой.

В условиях карантина все курьеры работают в защитных масках и респираторах, а также регулярно дезинфицируют руки с помощью антисептиков. Кроме того, доступна опция бесконтактной доставки - для этого достаточно в комментарии к заказу сделать соответствующую пометку, и курьер уточнит, где оставить заказ, чтобы минимизировать контакт.

О компании

Raketa - украинский сервис доставки из кафе, ресторанов и супермаркетов. Компания доставила свой первый заказ 5 марта 2018 года. На сегодняшний день услугами Raketa можно воспользоваться в 25 городах Украины. В 2020 году сервис намерен покрыть 30 городов, после чего начнется подключение всех украинских городов с населением более 200 тыс.

О McDonald’s в Украине

McDonald’s в Украине - лидер среди ресторанов быстрого обслуживания. Первое заведение было открыто 24 мая 1997 года в Киеве. Сеть насчитывает 93 ресторана в 20 городах Украины, 50 из них - с «опытом будущего» (по состоянию на июнь 2020 года). В 2019 году 110 млн клиентов попробовали еду McDonald’s в Украине. Сумма инвестиций в 2019 году составила более 500 млн гривен, а за 23 года работы сеть инвестировала в Украину 7,5 млрд гривен. Компания входит в список 100 крупнейших налогоплательщиков Украины, а также в перечень лучших работодателей страны. McDonald’s в Украине - партнер-основатель и крупнейший корпоративный партнер Фундации Дом Рональда МакДональда в Украине.

Raketa доставляє замовлення з McDonald’s

При замовленні від 200 гривен доставка з будь-якого ресторану McDonald’s в Україні буде коштувати 0 гривен

Улюблені страви з McDonald’s тепер можна отримати додому або в офіс без плати за доставку. Для цього достатньо оформити замовлення на суму понад 200 гривен через сервіс Raketa. Пропозиція буде діяти до кінця літа.

Доставку з McDonald’s сервіс Raketa почав надавати з 15 липня. Сьогодні скористатися послугами кур'єрів з помаранчевими рюкзаками можна вже в 18 українських містах з 20, в яких працюють ресторани McDonald’s. До кінця місяця Raketa буде доставляти замовлення з усіх ресторанів McDonald’s в Україні.

При замовленні вартістю понад 200 гривен доставка буде безкоштовною, а якщо сума замовлення буде нижче - доставка обійдеться у 40 гривен Заявлений час доставки - до 30 хвилин вже з урахуванням часу обробки заявки і приготування страв. Щоб дотримуватися високих стандартів McDonald’s, радіус доставки обмежений дистанцією від ресторану до клієнта в 2 км. Це дозволяє доставляти основні страви та напої ще теплими, а морозиво і шейки - холодними.

Послуга безкоштовної доставки на суму від 200 грн буде діяти до 31 серпня на необмежену кількість замовлень. У додатку Raketa представлені всі позиції з меню, доступні в ресторанах McDonald’s (за винятком морозива ріжок).

Raketa доставляет заказы из McDonald’s фото 2 1Raketa доставляет заказы из McDonald’s фото 2

Щоб скористатися доставкою Raketa, достатньо мати пристрій на ОС Android або iOS і встановити однойменний додаток. Нові користувачі можуть протестувати послугу доставки зі знижкою 70 гривен Для цього в додатку потрібно активувати промокод RAKETAINKD. Він діє на перше замовлення від 300 гривен, за умови сплати картою.

В умовах карантину всі кур'єри працюють в захисних масках і респіраторах, а також регулярно дезінфікують руки за допомогою антисептиків. Крім того, доступна опція безконтактної доставки - для цього достатньо в коментарі до замовлення зробити відповідну позначку, і кур'єр уточнить, де залишити замовлення, щоб мінімізувати контакт.

Про компанію

Raketa - український сервіс доставки з кафе, ресторанів і супермаркетів. Компанія доставила своє перше замовлення 5 березня 2018 року. На сьогодні послугами Raketa можна скористатися в 25 містах. У 2020 році сервіс має намір покрити 30 міст, після чого будуть підключатись всі українські міста з населенням понад 200 тис.

Про McDonald’s в Україні

McDonald’s в Україні - лідер серед ресторанів швидкого обслуговування. Перший заклад відкрито 24 травня 1997 року в Києві. Мережа налічує 93 заклади у 20 містах України, 50 з них - з «досвідом майбутнього» (станом на червень 2020-го). Упродовж 2019 року 110 млн клієнтів скуштували їжу McDonald’s в Україні. Сума інвестицій 2019 року становила понад 500 млн грн, за 23 роки роботи мережа інвестувала в Україну 7,5 млрд гривен Компанія входить до переліку 100 найбільших платників податків в Україні, а також до переліку найкращих роботодавців країни. McDonald’s в Україні - партнер-засновник і найбільший корпоративний партнер Фундації Дім Рональда МакДональда в Україні.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях