С подсветкой и колонками: в парке Горького появится лодка с музыкантами за 158 тысяч

В парке Горького появится лодка с музыкантами. Фото иллюстративное: marin-at.com

В парке Горького появится лодка с музыкантами. Фото иллюстративное: marin-at.com

События
07 июля 2020 14:24

Харьковский парк Горького потратит на покупку лодки 158 тысяч гривен. В ней установят музыкальную аппаратуру и разместят музыкантов.

Как сообщает "Kharkiv Today", КП "Центральный парк культуры и отдыха им. Горького" планирует купить лодку с жестким корпусом, длиной 3950 миллиметров, шириной 1620 миллиметров, грузоподъемностью не менее 500 килограмм.

В лодке должны удобно размещаться четыре музыканта с инструментами и гребец. В ней будет предусмотрено два алюминиевых весла, пять рундуков под сиденьями, пробка для слива воды. Кроме того, в лодке оставят место под монтаж акустической системы из двух колонок. По периметру палубы лодка будет подсвечена, поручни изготовят из нержавеющей стали. В комплекте должно быть два спасательных круга.

Парк Горького требует от поставщика не менее 36 месяцев гарантии на лодку. Она должна быть целостной и герметичной. Еще 12 месяцев гарантии просят на фурнитуру, фанерные, текстильные и металлические изделия на судне, аксессуары и дополнительное оборудование. Заявки от поставщиков принимаются до 17 июля.

Смотри также: За 7000$: парк Горького купит книжный шкаф для буккроссинга

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях