Помощь в бизнесе, воркшопы, мастер-классы: в Харькове открылся центр поддержки предпринимателей "Дія.Бізнес"

В Харькове открылся центр поддержки предпринимателей. Фото: Валерия Ионан/facebook

В Харькове открылся центр поддержки предпринимателей. Фото: Валерия Ионан/facebook

События
01 июля 2020 11:42

В Харькове сегодня, 1 июля, открылся первый в Украине центр поддержки представителей малого и среднего бизнеса "Дія. Бізнес". Об этом сообщил мэр Харькова Геннадий Кернес.

В новом центре на улице Сумской, 65 предприниматели смогут принять участие в бизнес-конференциях и образовательных мероприятиях, учиться на системных образовательных программах и посещать воркшопы, мастер-классы, арендовать пространство для проведения собственных мероприятий, протестировать свой продукт перед выходом на рынок. Кроме того, в центре будет работать консалтинговая зона, где коммерсанты смогут получить рекомендации по доступу к финансам, HR, маркетингу, юридическим механизмам, валидации бизнес-идей, продажам и другим вопросам.

Фото: Валерия Ионан/facebookФото: Валерия Ионан/facebook

"Мы хотим развивать экосистему для предпринимателей, предоставлять возможности для образования, для доступного консалтинга. Ведь очень многие предприниматели в регионах хотели бы перевести свой бизнес в онлайн, но не знают, как это сделать, или думать, как изменить бизнес-модель или как вывести на рынок новый продукт. И именно такие услуги зоны для предпринимателей и консалтинговые зоны смогут им помочь", - подчеркнула замминистра цифровой трансформации Валерия Ионан.

По ее словам, основная цель таких центров — вовремя помочь, подсказать и направить предпринимателя, а также решить его проблему.

Фото: Валерия Ионан/facebookФото: Валерия Ионан/facebook

В течение 2020 года Министерство цифровой трансформации планирует запустить еще три центра поддержки предпринимателей для представителей малого и среднего бизнеса.

Видео: facebook/eGovernanceUkraine

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях