Ищут родственников погибшего: легковушка насмерть сбила пешеходов под Харьковом

Фото: ГУ НП в Харьковской области

Фото: ГУ НП в Харьковской области

События
17 мая 2020 15:34

Харьковская полиция разыскивает родственников погибшего в аварии 55-летнего Константина Шульженко. Как сообщили Vgorode в облуправлении Нацполиции, ДТП произошло 19 января на автодороге "Дергачи-Казачья Лопань" около 21:30.

Водитель автомобиля Renault Master сбил двух пешеходов, которые от полученных травм погибли на месте. Один из погибших — Константин Шульженко, который родился 27 августа 1964 года и жил в селе Скрипаи Змиевского района.

Полиция просит помощи в поиске родственников погибшего пешехода. Всех, кто владеет какой-либо информацией о родных мужчины, просят обращаться в отдел расследования преступлений в сфере транспорта следственного управления ГУНП в Харьковской области: г. Харьков, ул. Маяковского, 22, к следователю Игорю Черкашину или по телефону (050) 545-97-95.

По факту аварии проводится досудебное расследование в уголовном производстве, открытом по ч. 3 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Фото: ГУ НП в Харьковской областиФото: ГУ НП в Харьковской области

Смотри также: Не справился с управлением: под Харьковом — смертельное ДТП с переворотом

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях