"Мама, в квартире труп": полиция раскрыла убийство женщины на Алексеевке

Полиция раскрыла убийство женщины в Харькове. Фото: dnepr.info

Полиция раскрыла убийство женщины в Харькове. Фото: dnepr.info

События
08 мая 2020 15:40

Харьковская полиция раскрыла убийство женщины, чье тело было обнаружено в квартире на проспекте Победы. Об этом сообщили в облуправлении Нацполиции.

По данным правоохранителей, утром 8 мая жительница Шевченковского района сообщила, что к ней пришла соседка и рассказала об убийстве: женщина возвращалась домой, и на пороге квартиры ее встретил сын. Он заявил, что в квартире лежит труп женщины. После этого мужчина ушел в неизвестном направлении.

На месте трагедии следственно-оперативная группа обнаружила тело женщины с многочисленными травмами. Убитой оказалась жительница Харьковской области, которая работала на СТО в Шевченковском районе. По словам матери, эта женщина жила с ее сыном неделю.

Подозреваемого — сына женщины, в чьей квартире обнаружили труп — вскоре задержали. 54-летний мужчина ранее не раз был судим. Решается вопрос о сообщении ему о подозрении в совершении преступления.

Открыто уголовное производство по статье 115 УК Украины ("умышленное убийство"). Санкция статьи предусматривает наказание до 15 лет тюрьмы. Следствие продолжается.

Смотрите также: Насиловали и вырывали ногти: мать избитого в Харькове подростка рассказала жуткие подробности

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях