Нашли на остановке: под Харьковом жестоко избили подростка

Нашли на остановке: под Харьковом жестоко избили подростка фото

Нашли на остановке: под Харьковом жестоко избили подростка фото

События
07 мая 2020 17:55

Избитого подростка обнаружили на остановке общественного транспорта в поселке Рогань. Как сообщили Vgorode в облуправлении Нацполиции, инцидент произошел 6 мая в 00:16.

17-летнего пострадавшего доставили в больницу скорой и неотложной помощи.

Установлено, что парня в ходе ссоры избили двое местных жителей в возрасте 32 и 38 лет, с которыми юноша распивал алкоголь.

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований с предварительной квалификацией по ч. 1 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает от 5 до 8 лет лишения свободы.

Принимаются меры по задержанию злоумышленников.

Местные жители озвучили свою версию событий. По их мнению, причиной избиения мальчика стали разборки из-за девочек подростков. Жители поселка сообщают в местном Viber-чате, что парня били арматурой и черенками от лопаты.

Там же они опубликовали фото избитого 17-летнего Славика, который учится в Роганской гимназии.

Осторожно! Фото 18+

Нашли на остановке: под Харьковом жестоко избили подростка фото 1Нашли на остановке: под Харьковом жестоко избили подростка фото 1

Фото: MyKharkov.infoФото: MyKharkov.info

"Избили это не то слово. Его жестоко избили и издевались. Произошло все это 05. 05. 2020 года с 16:00 до 20:00. 17- летний мальчик находится в 4-ой неотложке в отделении политравмы. У него сломан нос, многочисленные травмы головы, внутреннее кровотечение в органы брюшной полости и головы. Сломаны ребра. Избито все тело арматурой и держаком от лопаты. Его связывали скотчем. Нашли его на остановке возле храма в полусознании. Увезла скорая помощь. Заявление написано в полицию и вызвали по 102 правоохранительные органы. Все фото, видео, имена и фамилии, и подробности этого ужаса будут опубликованы в Харькове и области. Это жители Рогани и житель Учхоза. Вся информация есть, присылают и боятся опубликовать не анонимно", — говорится в одном из сообщений.

Нашли на остановке: под Харьковом жестоко избили подростка фото 2 1Нашли на остановке: под Харьковом жестоко избили подростка фото 2

Фото: MyKharkov.infoФото: MyKharkov.info

Смотри также: В реанимации: под Харьковом 5-летний мальчик упал на нож

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях