Хочет выйти из СИЗО: мать, которую подозревают в убийстве дочери, обжалует меру пресечения

Подозреваемая в убийстве дочери хочет выйти из СИЗО. Фото: dialog.ua

Подозреваемая в убийстве дочери хочет выйти из СИЗО. Фото: dialog.ua

События
06 мая 2020 15:11

Мать, которую подозревают в жестоком убийстве 13-летней дочери под Харьковом, хочет выйти из следственного изолятора. Ее защита обжалует выбранную меру пресечения.

Об этом сообщает NewsRoom. Судья Виктор Викторов избрал для Татьяны Пьяновой меру пресечения в виде 60 дней содержания под стражей без права внесения залога, но это решение обжалует защита подозреваемой. Выйдет ли женщина из СИЗО станет известно 28 мая, после заседания Харьковского аппеляционного суда.

Что случилось

Напомним, полиция считает, что мать Кристины Татьяна Пьянова нанесла девочке 20 ударов ножом, после чего отрубила голову. Позже ее задержали обнаженной на улице Полтавский шлях в Харькове. В одной руке женщина держала нож, в другой – пакет с отрезанной головой своей дочери. В суде Татьяна была босой, завернутая в простыню. Вела себя агрессивно.

При этом знакомая семьи утверждает, что убийца — не мать девочки. Другая знакомая рассказала, что Татьяна воспитывала и содержала дочь сама, работала на трех работах и часто говорила, что живет только для девочки.  Ребенка похоронили 5 мая. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях