Несла голову в пакете: в Харькове задержали голую женщину, которая убила свою дочь (фото 18+)

Несла голову в пакете: в Харькове задержали голую женщину, которая убила свою дочь фото

Несла голову в пакете: в Харькове задержали голую женщину, которая убила свою дочь фото

События
30 апреля 2020 10:33

В Харькове в районе Залютино задержали голую женщину, у которой в пакете была человеческая голова. Об этом первыми сообщили пользователи соцсетей.

Как сообщили в пресс-службе облуправления полиции, сегодня в 6:00 в Холодногорский райотдел обратились очевидцы и рассказали о голой женщине, которая идет по улице Полтавский шлях.

Прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили гражданку в неадекватном состоянии. В одной руке у нее был нож, а в другой — пакет. В нем оказалась отрезанная голова. Что-либо объяснять сотрудникам полиции женщина отказалась, поэтому ее доставили в райотдел.

Спустя 2,5 часа в Дергачевский райотдел обратился житель села Подворки и заявил, что нашел в доме обезглавленное тело 13-летней племянницы. Мужчина жил вместе с ней и своей 38-летней сестрой. Сейчас силовики устанавливают все обстоятельства случившегося. По предварительным данным, убитая девочка является дочкой задержанной женщины.

Осторожно! Фото 18+

Несла голову в пакете: в Харькове задержали голую женщину, которая убила свою дочь (фото 18+) фото 1Несла голову в пакете: в Харькове задержали голую женщину, которая убила свою дочь (фото 18+) фото 1

Несла голову в пакете: в Харькове задержали голую женщину, которая убила свою дочь (фото 18+) фото 2 1Несла голову в пакете: в Харькове задержали голую женщину, которая убила свою дочь (фото 18+) фото 2

Соседи говорят, что семья жила бедно, но женщина работала постоянно, была адекватной. Девочка — хорошая, веселая, всегда хорошо выглядела. Ходила в школу.

"Была нормальная, адекватная… Выпивала по праздникам, как и все, но (алкоголичкой, наркоманкой) не была… Антон (брат задержанный) говорит, что он обнаружил тело девочки", - рассказал один из соседей.

На видео — дом, в котором разыгралась трагедия. По всей улице — капли крови. Поселок Подворки, улица Кооперативная.

Другая соседка сообщила, что видела задержанную всего один раз и она "показалась нормальной, адекватной".

"Мы здесь недавно живем. Но девочку ни разу не видели. Прошлую ночь (когда случилось убийство девочки – ред.) я не спала и слышала, что там очень собаки гавкали", - говорит женщина.

Не на камеру знакомая женщины рассказала, что у нее не все нормально с психикой, она была якобы экстрасенсом и проводила обряды.

В полиции говорят, что у них есть достаточно оснований, чтобы утверждать, что именно мать убила девочку.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях