Из-за коронавируса: в Лозовой закрыли для посещения горсовет

В Лозовой закрыли для посещения горсовет. Фото: mrey.org

В Лозовой закрыли для посещения горсовет. Фото: mrey.org

События
29 апреля 2020 10:57

В Лозовой закрыли для посетителей мэрию из-за того, что коронавирус обнаружили у женщины, которая присутствовала на заседании исполнительного комитета на прошлой неделе.

Как сообщает Лозовской горсовет, здание горисполкома закрыто для посещения посторонних лиц, кроме работников структурных подразделений. Также отменены приемы граждан, все совещания и заседания комиссий. Прием заявлений и переписка осуществляется через почту и электронную почту.

Управляющий делами Лозовского горисполкома Юрий Кушнир заверил, оснований для паники нет, работники мэрии работают в штатном режиме. В здании горисполкома с начала карантина принимались все противоэпидемические мероприятия — масочный режим и дезинфекция помещений. Сейчас ожидаются результаты ПЦР-тестов работников горисполкома, контактировавших с больным. По их результатам в мэрии определятся с дальнейшим планом действий.

Как сообщает NewsRoom, такие меры в мэрии Лозовой приняты из-за случая COVID-19, который подтвердили у одной из сотрудниц Управления Госпродпотребслужбы, присутствовавшей накануне на заседании исполкома.

По состоянию на утро 29 апреля в Харьковской области выявлено 237 случаев коронавируса.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях