Выжил с ножом в голове: на Салтовке женщина пыталась убить мужчину

Нож в голове: на Тимуровцев зарезали мужчину фото

Нож в голове: на Тимуровцев зарезали мужчину фото

События
09 апреля 2020 17:06

В Харькове на улице Владислава Зубенко женщина ударила мужчину ножом в голову. Как сообщили Vgorode в облуправлении Нацполиции, преступление произошло сегодня, 9 апреля, около 11:20 возле подъезда жилого дома.

Злоумышленницей оказалась 31-летняя местная жительница.

Выяснилось, что женщина и ее сожитель распивали алкоголь в квартире вместе с 59-летним мужчиной, с которым только что познакомились. Через некоторое время пострадавший вышел за женщиной на улицу, там между ними возник конфликт. В ходе ссоры злоумышленница ударила мужчину ножом в голову.

Фото: hk.npu.gov.uаФото: hk.npu.gov.uа

За считанные минуты она была задержана на месте происшествия экипажем патрульной полиции, прибывший по вызову свидетелей преступления.

Пострадавший в тяжелом состоянии доставлен в Харьковскую городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи.

Открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 15 ч. 1 ст. 115 (покушение на убийство) Уголовного кодекса Украины. Женщине грозит от 7 до 15 лет тюремного заключения. В настоящее время продолжаются первоочередные следственные действия, решается вопрос об уведомлении правонарушителя о подозрении в совершении преступления.

Видео с места преступления опубликовали в соцсетях.

Осторожно! Видео 18+

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях