Сбегал от полиции: на Алексеевке криминальный авторитет протаранил 5 машин

Фото: МГ "Объектив"

Фото: МГ "Объектив"

События
25 марта 2020 08:00

На Алексеевке водитель "Lexus" протаранил пять автомобилей. Он убегал от полиции, и ему это удалось.

В тему: Без видимых причин: под Харьковом таксист умер за рулем машины

"Была погоня на Алексеевке, за рулем Lexus сидел криминальный авторитет, по время погони побил пять машин, из которых четыре полицейских и одна гражданская. Заехав во двор дома по адресу Людвига Свободы, 26, ему удалось скрыться", — сообщили очевидцы в соцсетях.

Автомобиль выехал на большой скорости

Автомобиль “Lexus” полицейские догнали уже во дворе, возле дома 26 по проспекту Людвига Свободы. В соцсетях предварительно писали, что в машине сидели трое мужчин в камуфляже, сообщает МГ «Объектив».

Фото: МГ "Объектив"Фото: МГ "Объектив"

По словам охранника автомобильной стоянки Владимира, машина выезжала из гаражного кооператива на высокой скорости, разбив 5 машин.

Фото: МГ "Объектив"Фото: МГ "Объектив"

Пострадавший микроавтобуса “Фольксваген” сидел в своей машине на въезде. Мужчина рассказывает, что все произошло за считанные секунды. По его словам, “Lexus” зацепил его автомобиль, в следствие чего машину фактически отодвинуло на метр назад.

Фото: МГ "Объектив"Фото: МГ "Объектив"

За рулем был криминальный авторитет

По информации NewsRoom, за рулем автомобиля находился криминальный авторитет по кличке "Изот". Как сообщает издание, мужчина долгое время находится в розыске (два года назад его задержали в Саржином Яру за рулем того самого Lexus по подозрению в серии автомобильных краж).

Фото: МГ "Объектив"Фото: МГ "Объектив"

Задержание было организовано Департаментом стратегических расследований Нацполиции, однако подозреваемому удалось сбежать. В пресс-службе облуправления полиции пока что не комментируют данную информацию.

Фото: МГ "Объектив"Фото: МГ "Объектив"
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях