Где в Харькове можно купить неординарные часы и стильные украшения

На первом этаже расположился магазин "Секунда". Эта торговая сеть часовых магазинов с многолетним опытом работы.

На первом этаже расположился магазин "Секунда". Эта торговая сеть часовых магазинов с многолетним опытом работы.

События
15 февраля 2012 08:27
Автор: Вероника Миронова

В торговом центре AvePlaza, который совсем недавно открылся в центре Харькова (спуститься по Сумской от ХНАТОБа), где вместилось огромное количество магазинов. Два из них привлекают особое внимание.

На первом этаже расположился магазин "Секунда". Эта торговая сеть часовых магазинов с многолетним опытом работы. За время пребывания на рынке магазины этой сети по достоинству оценили поклонники утонченных и надежных часов из Швейцарии, Франции, Германии и Японии. Представленные модели - новые и классические - увлекают разнообразием дизайна и функциональными возможностями. В "Секунде" можно приобрести наручные часыBalmain, Casio, Continental, Guess, Jacques Lemans, Michelle Renee, Pierre Lannier, Police, Q&Q, Royal London, Tissot и другие.

Где в Харькове можно купить неординарные часы и стильные украшения фото

Представленные модели - новые и классические.

Кроме наручных часов, здесь представлены настольные, настенные и напольные модели Power, а также барометры и термометры немецкой фирмы Fischer. Разнообразие этих товаров - от классических "дедушкиных" с маятниками, гирями, кукушками и боем до современных дизайнерских изысканий, иногда принимающих причудливые формы - позволяет им прекрасно вписываться как в интерьер вашей квартиры, так и современного офиса.

Где в Харькове можно купить неординарные часы и стильные украшения фото 1

Кроме наручных часов, здесь представлены настольные, настенные и напольные модели.

"Секунда" помогает своим клиентам в стремлении к красоте и контроле над временем благодаря единой команде мастеров часового дела и профессионалов по продаже. Часы от магазина "Секунда" не просто украсят ваш дом, а и придадут завершенности интерьеру или вашему индивидуальному образу независимо от того, предпочитаете ли Вы  деловой, спортивный, повседневный или гламурный стиль.

Где в Харькове можно купить неординарные часы и стильные украшения фото 2

"Chartage" – сеть магазинов модных украшений из Бельгии.

На втором этаже ТЦ находится еще один бутик, который представляет огромный интерес для харьковских модниц. "Chartage" – сеть магазинов модных украшений из Бельгии. Изделия из желтого металла  покрыты золотом 18 карат, что соответствует 750 пробе европейского золота (в отличии от цвета золота, которое производится в Украине и России европейское золото имеет более светлый оттенок).

Изделия из белого металла покрыты родием. Родий-металл группы платиновых, в  отличии от серебра не темнеет и не окисляется. Покрытие, как родиевое, так и золотое, бывает глянцевое, матовое, скраб (слегка поцарапанное) и алмазная обработка (крошка, в виде маленьких осколков камней). Покрытие осуществляется механическим воздействием на поверхность изделия.

Где в Харькове можно купить неординарные часы и стильные украшения фото 3

"Chartage" - в переводе с фламандского означает "Шарм".

В основе изделий лежит сплав белыхметаллов, в состав которых входит серебро (менее 50%), цирконий и др. Так как сплав не содержит никель (главный аллерген для кожи), изделия Chartageне вызывают аллергии. Украшают изделия камни Swarovski.

Жемчуг-имитация культивированного жемчуга.Коллекциииз жемчуга всевозможных оттенков и размеров поражают степенью блеска и качеством поверхности.Каждая жемчужина покрывается  защитным лаком, который предотвращает отслоение перламутра и защищает от механических повреждений. Жемчуг символизирует любовь и счастье, процветание и богатство.

Где в Харькове можно купить неординарные часы и стильные украшения фото 4

Украшают изделия камни Swarovski.

В коллекциях также используется натуральный перламутр, эмаль и филиппинское дерево. "Chartage" - в переводе с фламандского означает "Шарм".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях