Что подарить на День святого Валентина

Вместо довольно банальной коробки конфет, которую покупают "в довесок" к букету цветов, можно преподнести необычное печенье.

Вместо довольно банальной коробки конфет, которую покупают "в довесок" к букету цветов, можно преподнести необычное печенье.

События
10 февраля 2012 15:52

Приближается День святого Валентина, и многие влюбленные всерьез озабочены поиском подарка для второй половинки. А ведь до праздника осталось всего ничего, поэтому поспешите за эти выходные оббегать все харьковские магазины, чтобы найти незабываемый презент для своего любимого человека. Корреспонденты "В городе" специально подготовили несколько вариантов подарков для влюбленных пар.

Подарки для женщин:

1. Любая женщина будет в восторге от новых духов. Тем более если вы преподнесете ей флакончик с эксклюзивным ароматом, который не будет повторяться больше ни у кого. Сейчас появилась возможность заказать парфюм с индивидуальной рецептурой.

Что подарить на День святого Валентина фото

Парфюм.

2. Вместо довольно банальной коробки конфет, которую покупают "в довесок" к букету цветов, можно преподнести необычное печенье. Это будут конвертики со спрятанным внутри любовным признанием и словами любви. Что-то наподобие китайского печенья с предсказаниями.

3. Если вы не хотите дарить какие-то материальные подарки, то устройте для своей любимой незабываемый вечер. Вы можете вместе с ней запустить небесные фонарики или прокатиться на настоящем "Трамвае влюбленных".

Что подарить на День святого Валентина фото 1

Запустите вместе небесный фонарик.

4. Однозначно полезным подарком станет подарочный сертификат на посещение SPA-салона, шейпинг-клуба или какого-то модного бутика или ювелирного салона. Ваша вторая половинка сможет сама выбрать подходящую для себя услугу или подарок.

Что подарить на День святого Валентина фото 2

SPA-процедуры - это хороший подарок.

5. Либо вы можете взять отпуск, раскошелиться на поездку на какой-нибудь Средиземноморский курорт или в Европу, куда махнуть отдыхать вместе со своей любимой.

Что подарить на День святого Валентина фото 3

Мальдивы.

Подарки для мужчин:

1. Приятным и необычным подарком может стать девайс, который можно подключить через USB к компьютеру или ноутбуку. Это может быть вентилятор, часы, подогрев для чашки или стильный кардридер.

Что подарить на День святого Валентина фото 4

Смешная флешка.

2. Вы можете подарить своему любимому увлекательнейшую экскурсию на заброшенную военную базу либо путешествие по подземельям и городским катакомбам. От таких экстремальных ощущений вряд ли откажется хоть один настоящий мужчина.

Что подарить на День святого Валентина фото 5

Экскурсия в катакомбы. Фото liveinternet.ru.

3. Карточка на бесплатное посещение бильярда, боулинга, тренажерного зала также станет хорошим презентом для мужчин. Приобретите своему любимому такой подарок, и он будет несказанно рад.

Что подарить на День святого Валентина фото 6

Посещение боулинга. Фото с сайта www.sxc.hu.

4. Набор косметики для автомобилей станет хорошим сюрпризом для любого автолюбителя, ведь такие средства всегда нужны, и к тому же довольно дорого стоят. Водители оценят по достоинству такой подарок.

Что подарить на День святого Валентина фото 7

Косметика для авто. Фото drive2.ru.

5. Если ваш возлюбленный - деловой человек, то подарите ему новую рубашку или галстук. В них он будет просто сногсшибательно выглядеть на любом совещании. Либо можно презентовать стильный аксессуар: запонки, ручку, записную книгу или булавку для галстука.

Что подарить на День святого Валентина фото 8

Деловой презент.

Приятных вам покупок!

Больше интересных ссылок и смешных фотографий вы можете посмотреть на наших страничках в "ВКонтакте""Facebook" и на "Твиттере"!!! 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях