Добкину понравилось играть в "Что? Где? Когда?" и он решил повторить

Михаил Добкин не боится возможного проигрыша, но, как и в предыдущем сезоне, надеется на победу.Фото <a href=http://wek.com.ua/article/50704/>wek.com.ua</a>.

Михаил Добкин не боится возможного проигрыша, но, как и в предыдущем сезоне, надеется на победу.Фото <a href=http://wek.com.ua/article/50704/>wek.com.ua</a>.

События
10 февраля 2012 09:29

Совсем скоро председатель Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин в составе команды украинских политиков из Партии регионов примет участие в новом сезоне интеллектуальных игр "Что? Где? Когда? Звездные войны".

В ходе программы областного телевидения "Час влади" губернатор отметил, что не боится возможного проигрыша, но, как и в предыдущем сезоне, надеется на победу.

- Это еще одна встреча с друзьями, еще одна возможность побывать в незабываемой интересной атмосфере и попробовать свои силы в абсолютно непривычной, неприсущей обыденной жизни ситуации, – подчеркнул он.

В день игры команда может за тем же игровым столом провести 1,5 – 2 часовую разминку, отвечая на множество специально заготовленных вопросов, чтобы к самой игре быть в тонусе.

Добкину понравилось играть в "Что? Где? Когда?" и он решил повторить фотоЯ думаю, что каждый из нас, находясь за игровым столом, будет дополнять друг друга знаниями, и даже там, где наши знания несовершенны, мы постараемся найти верный путь с помощью интуиции.-- Добкин Михаил МарковичДосье Все цитаты

Напомним, что в прошлый раз Добкина в "Что? Где? Когда?" переиграли телезрители.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях