Сегодня в Харькове зафиксировали 20 аварий на водопроводе

Наибольшие трудности во время морозов испытывает "Харьковводоканал". Фото автора.

Наибольшие трудности во время морозов испытывает "Харьковводоканал". Фото автора.

События
08 февраля 2012 17:30

Харьковские коммунальщики в целом хорошо справляются с текущей работой в условиях сильных морозов. Об этом сегодня заявил первый заместитель городского головы Александр Кривцов.

- Мы нормально проходим период низких температур. Особых чрезвычайных ситуаций у нас, к счастью, нет. При этом наибольшие трудности во время морозов испытывает "Харьковводоканал", - отметил Александр Кривцов.

Заместитель городского головы сообщил, что на сегодня в городе зафиксировано около 20 течей из земли. В этих местах сразу образовывается лед, который приходится убирать перед началом ремонтов.

Сегодня в Харькове зафиксировали 20 аварий на водопроводе фотоНо в целом в городе водой обеспечены практически все дома. Если у нас есть повреждения на некоторых стояках или внутриквартальных сетях, то это не превышает их обычного количества. Эти аварии устраняют, и мы внимательно следим, чтобы ликвидация порывов на водопроводе проходила в установленные нормативами сроки. Как правило, в течение одного дня аварии устраняют.-- Кривцов Александр СтаниславовичДосье Все цитаты

Также напомним, что по всему Харькову рвутся трубы. Несколько дней аномальных температур заставили прилично попотеть коммунальщиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях