В Ave Plaza харьковчан научат пользоваться новой техникой и помогут выбрать самый модный телефон

Фото "В городе". В Харькове открылся новый торговый центр.

Фото "В городе". В Харькове открылся новый торговый центр.

События
01 февраля 2012 10:19
Автор: Вероника Миронова

В самом центре города на улице Сумская, 10 открылось 8-е чудо Харькова. Вот уже несколько дней недалеко от Градусника работает новый торговый центр Ave Plaza. Его уникальная конструкция, выделяющая здание среди основной массы серых домов, привлекает внимание всех прохожих. Красивая подсветка и неординарно оформленные стены здания украшают одну из главных улиц нашего города.

Стоит отметить, что внутри не менее красиво, чем снаружи. Многоуровневый торговый центр с панорамной крышей, стеклянными лифтами и дизайнерскими украшениями вмещает в себе большое количество магазинов всемирно известных брендов.

На первом этаже нового торгового центра Ave Plaza находится сразу два магазина с электротехникой – "Алло" и "Цифровой". Современные мобильные телефоны, ноутбуки, GPSнавигаторы и аксессуары к ним. Здесь представлен широчайшей выбор техники, без которой современный человек обойтись не может.

Что касается "Алло", то эта сеть магазинов давно зарекомендовала себя, как продавец качественных товаров по недорогим ценам. Одно из преимуществ этой сети – наличие в продаже новинок мобильной техники, а дизайны компьютерных мышей удовлетворят вкус любой модницы.

В Ave Plaza харьковчан научат пользоваться новой техникой и помогут выбрать самый модный телефон фото

Квалифицированные продавцы подскажут, что лучше всего подойдет Вам.

 

В Ave Plaza харьковчан научат пользоваться новой техникой и помогут выбрать самый модный телефон фото 1

В магазине "Алло" очень большой выбор ноутбуков.

 

В Ave Plaza харьковчан научат пользоваться новой техникой и помогут выбрать самый модный телефон фото 2

В магазине представлен большой выбор гламурных компьютерных мышей.

Магазин "Цифровой" имеет также не меньше преимуществ в своем арсенале. Одно из главных - огромный ассортимент техники и новинок от "Apple", большой выбор аксессуаров к технике, а также, благодаря открытой выкладке, возможность не только посмотреть, но  и испытать в работе любое цифровое устройство.

В Ave Plaza харьковчан научат пользоваться новой техникой и помогут выбрать самый модный телефон фото 3

Широкий выбор мобильных телефонов удовлетворит даже самых требовательных харьковчан.

Так что в торговом центре AvePlazaвас ждут не только приятные покупки, но и внимательные продавцы и консультанты, которые помогут определиться с выбором.

В Ave Plaza харьковчан научат пользоваться новой техникой и помогут выбрать самый модный телефон фото 4

Технику можно не просто посмотреть, а и протестировать.

Напомним, в Ave Plaza продолжается праздник открытия. В новом торговом центре, расположенном в самом центре города 25 февраля в 12.00 состоится торжественный концерт. Ведущие шоу-программы - Юрий Горбунов и Настя Демидова. Всех присутствующих ждет незабываемый  концерт, сюрпризы, подарки и много интересного. Гости мероприятия - киевская группа "Jazz Lyre" (живой звук).

Также состоится награждение победителей  конкурса "найди золото Ave Plaza". А в 14.00 на фут-корте второго этажа будут проводиться детские мастер-классы: гончарное искусство и  юный шоколатье.  Всем маленьким участникам  - сладкие призы. В 16.00 на третьем этаже Ave Plaza откроется выставка картин "Творческое наследие Харькова", где будет представлена частная коллекция академика В. В. Еременко. Большинство работ из этого собрания никогда ранее не выставлялось.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях