Студентам университета имени Каразина продлили каникулы из-за морозов

Несмотря на это преподаватели, научные работники и сотрудники университета будут работать в штатном режиме. Фото из архива "КП".

Несмотря на это преподаватели, научные работники и сотрудники университета будут работать в штатном режиме. Фото из архива "КП".

События
31 января 2012 08:31

Недавно ректор Харьковского национального университета имени В.Н. Каразина Виль Бакиров решил приостановить занятия в этом вузе из-за холодов. Семестр в университете начнётся не 1 февраля, как обычно, а 6-го.

"С целью предотвращения вредного влияния низких температур на состояние здоровья студентов, а также безопасного функционирования в этих условиях университета Министерство образования и науки, молодежи и спорта рекомендует приостановить учебно-воспитательный процесс до 5 февраля 2012 года. Согласно распоряжению ректора, начало семестра переносится на понедельник, 6 февраля 2012 года", - значится в сообщении на сайте Харьковского университета имени Каразина.

Несмотря на это преподаватели, научные работники и сотрудники университета будут работать в штатном режиме, отмечают в пресс-службе вуза.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях