На этих выходных харьковчане могут побывать в огромных соляных пещерах и "осмотреть" всю Испанию за одну ночь

Фото с сайта radmirclub.com. Оторвитесь на выходных от компьютера.

Фото с сайта radmirclub.com. Оторвитесь на выходных от компьютера.

События
27 января 2012 12:05

Любителям фильмов на этих выходных есть чем себя занять. Сразу два фильма стоят того, чтобы обратить на них внимание.

Рекомендуем посмотреть триллер "Камень", в котором главную роль исполнил Сергей Светлаков. Казалось бы, исключительно комедийный актер предстанет перед зрителями в ином амплуа. Сюжет фильма повествует о бизнесмене, у которого похищают 7-летнего сын. Но банальный сюжет о киднеппинге и выкупе отличается тем, что таинственному похитителю не нужны деньги, и у него единственное требование к отцу - в течение следующих суток он должен решить- кто умрет из них двоих: его ребенок или он сам.

На этих выходных харьковчане могут побывать в огромных соляных пещерах и "осмотреть" всю Испанию за одну ночь фото

Второй фильм перенесет харьковчан в мир фентези и приключений. Кинокритики настаивают -каждый новый фильм Мартина Скорсезе незабываемый. В этот раз это будет загадочная история о Хьюго Кабре – маленьком мальчике, который нашел механизм, позволяющий руководить временем. Фильм обещает поразить захватывающим сюжетом, поражающим актерским составом и 3D эффектами. Фильм "Хранитель времени 3D" смотрите в кинотеатре Kronverk Cinema в ТЦ "Дафи".

На этих выходных харьковчане могут побывать в огромных соляных пещерах и "осмотреть" всю Испанию за одну ночь фото 1

Тем же, кто не любит смотреть за приключениями других, а предпочитает участвовать в них сам – предлагаем увлекательную игру от Encounter. Интересный квест "Про кошек и котов" состоится 28 числа. Цена вопроса- 200 гривен.

Международная сеть городских игр Encounter - это принципиально новое представление об отдыхе и развлечениях. Организаторы предлагают не просто весело и интересно проводить время, но прежде всего, развивать свои навыки и способности.

Более утонченным натурам и людям старшего поколения также есть, чем заняться на выходных. Для них в Харьковском областном театре музыкальной комедии покажут всемирно известную оперетту "Принцесса цирка". 28 января. Цена билетов от 10 до 60 гривен.

На этих выходных харьковчане могут побывать в огромных соляных пещерах и "осмотреть" всю Испанию за одну ночь фото 2

Трогательная история расскажет о судьбе актера, исполняющего смертельный номер в цирке. Все в городе стремятся в цирк, чтобы посмотреть на загадочного мистера Икс. Приходит сюда и богатая вдова графиня Палинская, ради расположения которой любой мужчина готов на все. Кто добьется любви красавицы? Таинственный мистер Икс, цирковой артист, ежедневно рискующий жизнью, или блестящий аристократ — интриган, домогающийся героини, готовый идти по головам ради достижения цели?..

Для любителей постановок в более современной интерпретации предлагаем посмотреть "Гамлета" в "Театре 19". Спектакль по произведению Уильяма Шекспира в переводе Бориса Пастернака. Продолжительность спектакля 2 часа 30 минут (с одним антрактом). 29 января. Цена билета – 60 гривен.

На этих выходных харьковчане могут побывать в огромных соляных пещерах и "осмотреть" всю Испанию за одну ночь фото 3

Харьковчан, предпочитающих ночной образ жизни и отдыха ожидает горячий концерт и жаркая Испания.

28 января в клубе "Радмир" для посетителей споет группа "Горячий Шоколад". Вход 100 гривен. Резерв столиков – уточняйте у администратора клуба. В эту ночь он немного выше обычного.

На этих выходных харьковчане могут побывать в огромных соляных пещерах и "осмотреть" всю Испанию за одну ночь фото 4

А в ночном клубе Plazma состоится вечеринка "Добро пожаловать в Испанию". Организаторы обещают путешествие по Испании за одну ночь. Добро пожаловать в страну корриды, бесстрашных тореадоров, жгучих красавиц и великолепного вина. Ночь, пропитанная настоящей страстью и зажигательными танцами. 28 января. В честь дня рождения клуба зимняя акция — девушкам вход свободный.

Мороза не боитесь? Тогда вам на экскурсию в область Харьковщины. Как раз на этих выходных организовывается экскурсия в Соледар. Это - город тихий и уютный Главный "клад" Соледара "зарыт" на глубине 300 м, и это его знаменитые соляные шахты. Здесь добывают соль вот уже более 100 лет, тоннели тянутся более чем на 200 км, а их высота достигает колоссальных размеров — практически 30 м. Пол в соляных шахтах Соледара усыпан частичками соли до 4 см, постоянная температура там +14 °C.

На этих выходных харьковчане могут побывать в огромных соляных пещерах и "осмотреть" всю Испанию за одну ночь фото 5

Пещеры в городе Соледар.

В соляных шахтах Соледара, кроме соли, есть другая драгоценность — лечебный воздух! Во время экскурсии вы пройдете 15 ингаляционных процедур, которые помогут оздоровиться.

Стоит обратит внимание что продолжительность тура 11 часов. 28 январяСтоимость 170 грн. с человека + входные билеты в шахту: 100 грн — взрослый, 75 грн — детский.

Интересных вам выходных! 

Больше интересных ссылок и смешных фотографий вы можете посмотреть на наших страничках в "ВКонтакте""Facebook" и на "Твиттере"!!!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях