"Гоптовку" введут в эксплуатацию к 1-му мая

Ведется работа и по обустройству местных пунктов пропуска. Фото kp.ua.

Ведется работа и по обустройству местных пунктов пропуска. Фото kp.ua.

События
26 января 2012 16:50

К 1-му мая 2012 года международный автомобильный пункт пропуска "Гоптовку" планируют ввести в эксплуатацию. Сейчас работы по реконструкции пункта пропуска "Гоптовка" еще продолжаются. В прошлом году было освоено 22,5 миллионов гривен. В этом году запланировано освоить еще 50 миллионов. Заявил в ходе пресс-конференции заместитель председателя – руководитель аппарата ХОГА Василий Хома.

- К 1 мая этого года мы планируем закончить реконструкцию международного автомобильного пункта пропуска "Гоптовка" и ввести его в эксплуатацию. На данный момент там ведется поэтапная работа, чтобы обеспечить пропускную способность самого пункта пропуска. Частично выполнены работы по конструкциям, коммуникациям. Запланированы работы по установке конструктивов и оборудованию помещений, а также по благоустройству территории, - отметил Василий Хома.

По его словам, ведется работа и по обустройству местных пунктов пропуска. В прошлом году были обустроены 7 таких пунктов пропуска. В этом году запланировано обустроить еще 8.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях