Завтра в центре Харькова студенты с фотоаппаратами будут охотиться на прохожих

Обязательное условие конкурса – прохожие должны быть в "конфедератках»". Фото <a href=http://mslulive.com/uploads/images/8/7/c/b/1/7cee511d8f.jpg>mslulive.com</a>.

Обязательное условие конкурса – прохожие должны быть в "конфедератках»". Фото <a href=http://mslulive.com/uploads/images/8/7/c/b/1/7cee511d8f.jpg>mslulive.com</a>.

События
24 января 2012 13:52

Завтра более сотни харьковских студентов выйдут на улицы города с фотоаппаратами в руках и будут охотиться на прохожих. Об этом сообщил  заместитель директора Департамента по делам семьи, молодежи и спорта – начальник управления по делам семьи и молодежи Константин Подгорный.

Акция "Улыбнись святой Татьяне" начнется завтра в 14.30 в саду имени Шевченко. В конкурсе примут участие студенты высших учебных заведений Харькова. Цель этой акции - сделать на улицах города максимальное количество фотографий с участием случайных прохожих. В мероприятии примут участие более сотни студентов. Каждому из них для выполнения конкурсного задания организаторы выдадут цифровые фотоаппараты, сообщают в пресс-службе Харьковского горсовета.

Обязательное условие конкурса – прохожие должны быть в "конфедератках" (торжественный головной убор преподавателей и выпускников высших учебных заведений во многих странах, следующих британской модели образования).

Завтра в центре Харькова студенты с фотоаппаратами будут охотиться на прохожих фотоОсновные торжества в Харькове будут проходить в Международный день студента – 17 ноября. Народный день студента – Татьянин день – мы будем праздновать вместе со студентами и также участвовать в этом конкурсе. Кто шапку наденет, тот зарядится знаниями на год вперед.-- Подгорный Константин ЮрьевичДосье Все цитаты

Итоги акции подведут в тот же день, а победителей наградят офисной и компьютерной техникой, которая должна помочь студенческому самоуправлению в работе.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях