Завтра в Харькове будут разносить новые квитанции на оплату вывоза мусора

Для того чтобы услугу оказывали своевременно, оплачивать ее тоже необходимо своевременно. Фото из архива "КП".

Для того чтобы услугу оказывали своевременно, оплачивать ее тоже необходимо своевременно. Фото из архива "КП".

События
16 января 2012 09:34

С 1 января вывоз твердых бытовых отходов выведен из состава квартплаты и оплачивается как отдельная услуга, квитанции на ее оплату начнут разносить по почтовым ящикам харьковчан, начиная с завтрашнего дня.

Как сообщил директор Департамента жилищного хозяйства Харьковского городского совета Роман Нехорошков, в тариф заложены затраты на горюче-смазочные материалы, расходы на запчасти, обслуживание техники, утилизацию мусора на полигоне ТБО, повышение минимальной зарплаты.

Директор Департамента жилищного хозяйства также сообщил, что контроль за вывозом ТБО осуществляют специалисты КП "Жилкомсервис" и КП "Комплекс по вывозу бытовых отходов".

Завтра в Харькове будут разносить новые квитанции на оплату вывоза мусора  фотоС 1 января жильцы домов начинают оплачивать эту услугу по отдельной квитанции. Мы провели соответствующую работу с "Мегабанком", и, начиная с 17 января, новые квитанции будут разносить по квартирам харьковчан для оплаты услуг за январь. Размер оплаты - 9,5 гривен на одного прописанного человека. Для того чтобы услугу оказывали своевременно, оплачивать ее тоже необходимо своевременно.-- Нехорошков Роман БорисовичДосье Все цитаты

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях