Под стенами Качановской колонии собираются БЮТовцы, а у родственников осужденных не принимают передачи

Медики говорят, что состояние здоровья у Тимошенко удовлетворительное.

Медики говорят, что состояние здоровья у Тимошенко удовлетворительное.

События
30 декабря 2011 13:15

Под стенами Качановской колонии собираются сторонники Тимошенко. Они уж запланировали митинг, который состоится в 13.00.

В это время у людей, которые пришли навестить своих осужденных родственников, не принимают передачи.  Их не пускают на территорию колонии.

По их словам, в колонии сказали, что передать передачу или зайти на территорию можно будет только после того, как туда доставят экс-премьера Украины Юлию Тимошенко.

На данный момент на территорию Качановской колонии, приехал пару автобусов с бойцами "Беркута" и 1 автобус с милицией. Около стен здании собирается большое количество правоохранителей. 

Напомним, сегодня утром стало известно, что Юлию Тимошенко перевозят в харьковскую Качановскую колонию. Состояние здоровье экс-премьера Украины, по заявлению медиков, удовлетворительное.  Для перевозки Тимошенко был предоставлен комфортабельный микроавтобус со всеми удобствами (биотуалет, умывальник, два дивана). При этом были отправлены все принадлежащие ей вещи (12 чемоданов), для чего был задействован отдельный автомобиль. В свою очередь бютовцы заявляют, что Тимошенко увезли из колонии по методу гестапо. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях