В 2012 году в Харькове начнется реконструкция школьных стадионов

Строительство стадионов в районах города позволит харьковчанам заниматься спортом бесплатно. Фото с сайта Харьковского горсовета.

Строительство стадионов в районах города позволит харьковчанам заниматься спортом бесплатно. Фото с сайта Харьковского горсовета.

События
29 декабря 2011 08:32

В следующем году в нашем городе реконструируют 10 школьных стадионов. сообщают в пресс-службе Харьковского горсовета. Это предусмотрено в бюджете города на 2012 год, который приняли на вчерашней сессии Харьковского городского совета.

Средства на капитальный ремонт школьных стадионов в городском бюджете заложили впервые за все годы независимости Украины, подчеркнул Харьковский городской голова Геннадий Кернес.

- Для того чтобы играть на полях "Металлиста" или в другом месте, необходимо платить деньги. Строительство стадионов в районах города позволит харьковчанам заниматься спортом бесплатно, – добавил Геннадий Кернес.

Также напомним, что в 2012 году Кернес потратит 50 миллионов гривен на асфальт для городских дорог. 

В 2012 году в Харькове начнется реконструкция школьных стадионов фотоВпервые в этом городе на ремонт внутриквартальных дорог выделено 50 миллионов гривен. Такого не было никогда.-- Кернес Геннадий АдольфовичДосье Все цитаты

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях