Самые громкие скандалы Харькова за 2011 год

Фанаты "Металлиста" не перестают прославлять Харьков на всю Украину.

Фанаты "Металлиста" не перестают прославлять Харьков на всю Украину.

События
23 декабря 2011 14:33

За год в Харькове произошло достаточно много событий, которые прославили наш город на всю Украину. Правда, в основном эти новости показали Харьков не в лучшем свете -  жестокое избиение девушки-кассира или гаишник сбитой, угрожающий автомобилисту…

Предлагаем подборку самых скандальных новостей, прославивших Харьков в 2011 году.

В центре Харькова мертвый наркобарон поздравляет харьковчан с Новым Годом. Прямо на Пушкинской в самом "сердце" города, неизвестный повесил плакат мертвого колумбийского наркоторговца и убийцы.

Самые громкие скандалы Харькова за 2011 год фото

Мертвый наркобарон поздравил харьковчан с Новым годом.

В Харькове Януковича перепутали с Ющенко. Харьковским депутатам вместо действующего президента Виктора Януковича представили Виктора Ющенко. - Шановні пані та панове, Президент України Віктор Ющенко, - представили депутатам Януковича.

Самые громкие скандалы Харькова за 2011 год фото 1

Януковича назвали Ющенко.

Голкипер "Днепра" назвал "Металлист" командой… контрацептивом. На следующий день после матча в Харькове чешский вратарь, регулярно общающийся с болельщиками на персональной ветке официального сайта Днепра под ником jan, позволил себе нелицеприятное высказывание в адрес соперника. 

Самые громкие скандалы Харькова за 2011 год фото 2

Голкипер "Днепра" обозвал "Металлист".

Харьковский гаишник угрожал молодым парням битой.В интернете появилось видео, на котором молодые люди, снимают на скрытую камеру работников ГАИ. Спустя буквально несколько минут к ним подходит неизвестный мужчина и начинает угрожать битой…

Самые громкие скандалы Харькова за 2011 год фото 3

Гаишник с битой прославился на всю Украину.

На творческом вечере Бельмондо Пьеру Ришару было негде присесть. В этом году организация кинофестиваля "Харьковская сирень" проходит из рук вон плохо. Всемирно известному французскому актеру Пьеру Ришару не хватило места на прошедшем в Харькове творческом вечере его соотечественника и коллеги Жана-Поля Бельмондо. Встреча была приурочена к III Международному фестивалю короткометражного кино "Харьковская сирень".

Самые громкие скандалы Харькова за 2011 год фото 4

Бельмондо негде было присесть.

Водитель маршрутки выкинул девушку на улицу и избил на глазах пассажиров . Пострадавшая отошла, чтобы присесть, но на помощь ей никто не пришел, в уезжающем автобусе оставались лишь бабушки, которые не могли защитить девушку.

Самые громкие скандалы Харькова за 2011 год фото 5

Девушку избил водитель маршрутки.

В одном из харьковских супермаркетов охранник сломал челюсть девушке-кассиру. Мужчина очень сильно ударил девушку кулаком в лицо, да так, что та даже потеряла координацию в пространстве. 

Самые громкие скандалы Харькова за 2011 год фото 6

Мединец проломил челюсть девушке-кассиру.

В Лозовой неизвестные "сходили по-большому" на флаг Партии Регионов. В районном штабе партии уверены, что это обычное хулиганское действие, и никакой политики в нем нет.

Самые громкие скандалы Харькова за 2011 год фото 7

Неизвестыне осквернили флаг Партии регионов...

Харьковские фанаты назвали Олейника "Иудой" и сожгли его плакат. Так парни выразили свое недовольство уходом игрока из команды. 

Самые громкие скандалы Харькова за 2011 год фото 8

Фанаты "Металлиста" сожгли плакат Олейника.

В Харькове закрыли несколько телеканалов. В эфир не выходят харьковские новости "АТН". Информационная программа представляет альтернативное мнение действующей власти. от эфира отключены три канала - АТН, ТРК "А/ТВК", ТРК "Фора". Журналисты харьковских новостей обратились к мэру города за объяснениями, однако Геннадий Адольфович всячески уходил от ответа: почему же внезапно прекратилось вещание этих каналов.

Больше интересных ссылок и смешных фотографий вы можете посмотреть на наших страничках в "ВКонтакте""Facebook" и на "Твиттере"!!!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях