В эти выходные в Харькове пройдет вечеринка супергероев, ночь короткометражного кино и сказочный маскарад

Любители кино могут сходить на ночь короткометражного кино и анимации или же на дневной фестиваль короткометражек "Go West".

Любители кино могут сходить на ночь короткометражного кино и анимации или же на дневной фестиваль короткометражек "Go West".

События
16 декабря 2011 11:52

На этих выходных в нашем городе группа "Танок на майдані Конго" даст сразу два концерта, причем вход один из них совершенно бесплатный. Кроме того, харьковские клубы устраивают вечеринки для настоящих супергероев, маскарады и дискотеки 90-х.

Любители кино могут сходить на ночь короткометражного кино и анимации или же на дневной фестиваль короткометражек "Go West". Также в городе пройдет несколько уютных концертов в небольших клубах. К нам приезжают киевляне "Ремонт воды" и российский музыкант Михаил Башаков.

Корреспонденты "В городе" подготовили традиционный обзор городских мероприятий на этот уикенд.

17 декабря (суббота):

В эту субботу в харьковском клубе "Jazzter" пройдет концерт киевской группы "Ремонт воды". Это один из самых неординарных и загадочных коллективов из русскоязычной музыки на сегодняшнем горизонте. А по ряду причин, скорее всего даже на завтрашнем. Группа играет в стиле, который кто-то весьма метко назвал "интеллектуальный рок-н-ролл". Начало в 19.00. 

В клубе "Жара" запланирована дискотека 90-х. Прозвучат композиции следующих исполнителей: FatBoy Slim, The Prodigy, Scooter, ATB, Scatman John, Bomfunk MC's, E-Type, Mr. President, Bon Jovi, Ace of Bace, E-rotic, Backstreet Boys и многих других. Начало в 23.00. Стоимость билетов от 20 до 30 гривен

В "Churchill's Music Pub" отыграет итальянская metal/hardcore группа "Ready Set Fall". Сформировавшись в 2010 году, коллектив уже успел завоевать любовь многих поклонников тяжелой музыки по всему миру. Непривычная смесь тяжелых рифов и по-настоящему красивой мелодики в их песнях не могла не обратить на себя внимания общественности. Начало в 19.00. Стоимость билетов от 50 до 70 гривен. 

В эти выходные  в Харькове пройдет вечеринка супергероев, ночь короткометражного кино и сказочный маскарад фото

В "Churchill's Music Pub" отыграет итальянская metal/hardcore группа "Ready Set Fall".

Клуб "Pintagon" приглашает харьковчан на концерт Михаила Башакова. Это российский музыкант, поэт, автор-исполнитель, художник. Михаил Башаков - самый позитивный и один из самых своеобразных питерских исполнителей. Его концерт это всегда вдумчивый разговор со зрителем. Начало в 20.00. Стоимость билетов от 50 до 70 гривен. 

Гипермаркет "Краина" приглашает всех харьковчан на бесплатный концерт групп "ТНМК" и "Авиатор". Начало концерта в 17.00. 

В клубе "Dom Party Bar" состоится оригинальная вечеринка DOMашний маскарад. Начало в 22.00. Стоимость входа от 50 до 80 гривен.  Клуб "Райский" приглашает харьковчан на вечеринку супергероев. Супер отдых — это когда ты подходишь к бару, и спайдермен наливает тебе виски, а бетмен ставит твою любимую композицию, женщина-кошка танцует для тебя всю ночь, а супермен знакомит тебя со своими подругами. Начало в 22.00. Стоимость билетов от 40 до 80 гривен. 

А в арт-кафе "Агата" пройдет ночь короткометражного кино и анимации. Начало в 23.30. Стоимость билетов 50 гривен. 

18 декабря (воскресенье):

В воскресенье в 19.00 в клубе "Jazzter" состоится концерт знаменитой украинской группы "ТНМК" (Танок на майдані Конго). Начало в 19.00. Стоимомть билетов от 150 до 300 гривен. 

В эти выходные  в Харькове пройдет вечеринка супергероев, ночь короткометражного кино и сказочный маскарад фото 1

Группа "Танок на майдані Конго" даст сразу два концерта. Фото с официального сайта ТНМК.

17 – 18 декабря:

Кинотеатр "Боммер" приглашает харьковчан на Фестиваль короткометражного кино "Go West". Амбициозный проект, объединяющий в своих программах лучшие работы западных режиссеров с богатой фестивальной судьбой. Это коллекция оригинальных работ от лучших студий: "Gobelins", “Metronomic”, “Supinfocom” и других, которые неоднократно становились участниками фестивалей, номинировались на премию "Оскар", а некоторые даже получили его. Начало в 16.00. Стоимость билетов от 10 до 20 гривен. 

Больше интересных ссылок и смешных фотографий вы можете посмотреть на наших страничках в "ВКонтакте", "Facebook" и на "Твиттере"!!!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях