Кернес предложил голландским мальчикам "покрутиться" на танковом заводе

Харьковский городской голова выступил в телепередаче "Шустер Live". Фото <a href=http://www.kharkovforum.com/attachment.php?attachmentid=3854854&stc=1&d=1322858446>kharkovforum.com</a>.

Харьковский городской голова выступил в телепередаче "Шустер Live". Фото <a href=http://www.kharkovforum.com/attachment.php?attachmentid=3854854&stc=1&d=1322858446>kharkovforum.com</a>.

События
05 декабря 2011 12:39

На недавнем прямом эфире телепередачи "Шустер Live" харьковский мэр Геннадий Кернес высказал мнение касательно гостей из Европы, которые приедут на предстоящий чемпионат Европы по футболу в наш город и будут жить здесь 3 недели. Напомним, что согласно жеребьевке Евро-2012, которая была в пятницу, в Харьков приедет команда голландцев. Вот часть этого обсуждения.

Геннадий Кернес: "Культура и менталитет у каждой нации своя. И я могу сказать, что проходя с начала, да, таможню, границу нашей страны, все четко понимают, что здесь действуют законы нашего государства. И поэтому я уверен в том, что безопасность и порядок, которые должны гарантировать наши правоохранительные органы, по тем же требованиям УЕФА будут соблюдены в полном объеме. И я поддерживаю здесь мэра Донецка, мэра Львова и представителя мэрии Киева о том, что мы уже не один раз принимали в наших городах болельщиков тех или иных футбольных клубов, когда команды наших городов играют на Еврокубках".

Савик Шустер: "Это другое".

Геннадий Кернес: "Но я объясню, Савик. Это может быть другое, но это формально, как пример тех событий, которые могут наступить. А вы знаете, что наши девушки самые красивые в Украине? Самые добрые, я думаю, что они своими улыбками…".

Савик Шустер: "Но голландские мальчики тоже ничего".

Геннадий Кернес: "Можно я объясню? Я могу сказать, что голландские мальчики могут найти, я думаю, себе конечно занятие в нашем городе Харьков. У нас есть и танковый завод, да. И они могут там покрутиться".

Также напомним, что Харьков откроет игры Евро-2012 в Украине. 9 июня 2012 года в первой столице сыграют сборные Нидерландов и Дании.

    
  
 
    

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях