Добкин хочет начать зарабатывать на парке Горького

Парк – это не только возможность отдохнуть для харьковчан, это еще и возможность сделать наш город более популярным в других регионах. Фото автора.

Парк – это не только возможность отдохнуть для харьковчан, это еще и возможность сделать наш город более популярным в других регионах. Фото автора.

События
02 декабря 2011 12:55

На недавней встрече с представителями региональных СМИ председатель Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин отметил, что в последнее время велось множество разговоров и было много дезинформации по поводу парка имени Горького.

Губернатор подчеркнул, что парк – это не только возможность отдохнуть для харьковчан, это еще и возможность сделать наш город более популярным в других регионах, сообщают в пресс-службе ХОГА.

- Что плохого в том, что в Харькове появится такой "магнит", который будет притягивать сюда людей из других регионов? Мало того, что это возможность здорово провести время харьковчанам – и детям, и взрослым, это еще и деньги, которые будут оставаться в местном бюджете, популяризация нашего города, возможность зарабатывать всем кафе, гостиницам и магазинам, - отметил Михаил Добкин.

Также напомним, что в "харьковский Диснейленд" начали завозить аттракционы. Первой в парке имени Горького обоснуется водная горка для детей.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях