На площади Свободы открыли почтовый ящик Деда Мороза

Фото пресс-службы горсовета. В Харькове открылся почтовый ящик Деду Морозу.

Фото пресс-службы горсовета. В Харькове открылся почтовый ящик Деду Морозу.

События
01 декабря 2011 15:58

Почтовый ящик для писем Деду Морозу открылся 1 декабря на площади Свободы. Во время открытия ящика Дед Мороз и Дракон поприветствовали собравшихся на площади.

-Бросив свое письмо в почтовый ящик дети обязательно получат ответы, - заверил Дед Мороз. Он также отметил, что в новогодние праздники, начиная с 24 декабря, дети смогут видеть его ежедневно в домике, установленном на площади.

По информации Департамента культуры Харьковского городского совета, письма из ящика будут вынимать ежедневно.

-Мы работаем с "Укрпочтой", чтобы письма-ответы доходили как можно быстрее. С каждым письмом будем работать индивидуально. Для этого будет привлечена большая группа людей, - отметила директор Департамента культуры Светлана Бабицкая.

Сейчас продолжается монтаж праздничных новогодних декораций. Их в этом году на площади будет около 50. Там можно будет увидеть традиционные деревянные беседки, а также необычные большие скульптуры из металлических шаров. Кроме того, будет установлена пластиковая фигура Змея Горыныча. Основные декорации должны смонтировать до 20-х чисел декабря. К этому времени уже можно будет увидеть главную городскую новогоднюю елку. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях