Во время Евро-2012 Харьков окружат десантники, вооруженные ракетными установками

Фото www.sxc.hu. Вокруг Харьков будет дежурить десант.

Фото www.sxc.hu. Вокруг Харьков будет дежурить десант.

События
25 ноября 2011 12:45

Во время проведения Евро-2012 харьковский батальон радиотехнических войск будет усилен радиолокационным взводом, который сейчас базируется в Сумской области, пишет "SQ".

Об этом сообщил командир батальона радиотехнических войск отдельной радиотехнической бригады воздушного командования "Центр" Андрей Валенбахов.

По его словам, также в область прибудет зенитное ракетное подразделение 25-й отдельной парашютно-десантной бригады из Днепропетровской области. Десантники будут вооружены зенитными ракетными комплексами типов "ОСА-АКМ" и "Игла". Подразделение расположится вокруг Харькова и будет действовать совместно с батальоном.

Также Валенбахов сообщил, что начиная с 1 декабря и до начала чемпионата будут проводиться специальные антитеррористические учения. Усилится сотрудничество между командными бригадами и с антитеррористическим центром Службы безопасности Украины для оперативного выявления незаконного пересечения госграницы. На проведение мероприятий по боевой подготовке выделены необходимые материально-технические средства. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях