Харьковские фаны определились, кому бы доверили спеть о "Металлисте"

Фото <a href=http://vkontakte.ru/club4865201>vkontakte.ru</a>.. Футбольные болельщики девушкам петь о команде не доверили бы.

Фото <a href=http://vkontakte.ru/club4865201>vkontakte.ru</a>.. Футбольные болельщики девушкам петь о команде не доверили бы.

События
23 ноября 2011 15:44

После того, как Гайтана сняла клип на песню о "Шахтере", мы решили выяснить, а кому бы наши фаны доверили спеть о "Металлисте".  Завершилось голосование, в котором харьковчане выбирали певца или группу  для исполнения песни об их любимой команде.

Начнем с малого. От 1 до 4 процентов голосов досталось – Руслане, Джамале, группе "Не ангелы", Наталье Могилевской и Мике Ньютон.

Чуть больше благосклонности получили Тина Кароль (6,49%), Алеша 6,17% (19 голосов) и группа  ВИА "Гра" (4,22%).

В тройку лидеров попали Светлана Лобода – она набрала 12,66% процентов голосов, Ани Лорак - 18,51% голосов и Группа "Никита" - 19,16%.

Кто же стал победителем? А никто – больше всего фаны проголосовали за вариант "Нечего девушкам петь о футболе".

Кстати, если все остальные исполнители получили, хотя бы по одному голосу,  то за Ирину Билык проголосовало... ноль человек. Видимо, по мнению болельщиков, она вообще никак не вписывается в футбольную тематику. 

Больше интересных ссылок и смешных фотографий вы можете посмотреть на наших страничках в "ВКонтакте""Facebook" и на "Твиттере"!!! 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях