Харьковские милиционеры нашли насильника 5-летней девочки из детдома

Фото www.sxc.hu. Маленькую Валю, скорее всего, насиловали, когда она жила в родной семье.

Фото www.sxc.hu. Маленькую Валю, скорее всего, насиловали, когда она жила в родной семье.

События
21 ноября 2011 10:27

Милиции удалось найти человека, который признался в изнасиловании семилетней Вали Непомнящей. Об этом рассказал начальник облуправления милиции Виктор Козицкий, пишет "Сегодня".

На момент преступления девочке было всего 5 лет. Тогда, в январе прошлого года приемный отец девочки Денис Котенко заявил, что Валю насиловали в детдоме. Однако правоохранители склонялись к версии, что преступление произошло тогда, когда Валя жила в родной семье. Практически именно так и оказалось.

- Время было упущено, и сейчас максимум, что дает экспертиза, это то, что изнасилование произошло не менее чем за полтора месяца до момента установления этого факта, — говорит Козицкий. — Условно говоря, начиная с 2003 года и до 2010. У нас есть признание некоего лица. Но он сегодня признался, в суде он откажется.

По словам Козицкого, мужчина был вхож в дом родной матери девочки. Это все, чем располагают правоохранители, - улик и доказательств его вины нет. Мужчину пришлось отпустить.

В милиции также не исключают, что Валю могли изнасиловать в детдоме.

- Если Валю насиловали до детдома, то как ее с такими травмами приняли? - говорит Денис Котенко. - Козицкий по сути озвучил результаты тех экспертиз, о которых мы говорили раньше. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях