Митрополит Владимир в сознании, но его состояние врачи оценивают как стабильно тяжелое. Фото <a href=http://image.goodvin.info/images/original/Nov2010/0000007872.jpg>image.goodvin.info</a>.
Прихожане Харьковской епархии могут не рассчитывать, что в ближайшее время священный синод назначит ее нового главу. Как сообщают в пресс-службе главы УПЦ МП, митрополит Владимир в сознании, но его состояние врачи оценивают как стабильно тяжелое.
Напомним, в конце октября должен был состояться священный синод, на котором планировалось избрание главы Харьковской епархии. Однако, синод так и не состоялся по причине плохого самочувствия митрополита Владимира. Сейчас исполняет обязанности главы епархии архиепископ Онуфрий, пишет
Также напомним, в Харьковской епархии хотят, чтобы ими управлял владыка Онуфрий.