Читать новости "Металлиста" теперь можно на четырех языках и в соцсетях

Читать сайт "Металлиста" теперь можно и на испанском языке.

Читать сайт "Металлиста" теперь можно и на испанском языке.

События
04 ноября 2011 17:10

Сайт харьковского футбольного клуба решил расширить свои просторы и ушел в социальные сети. Стоит отметить, что странички в некоторых из них у команды были и до этого. Однако, судя по всему, клуб решил заняться ними более серьезно.

Представляем вашему вниманию новый продукт от "Металлиста".

Металлист и поддержка RSS-лент

RSS (Really Simple Syndication) – это один из самых популярных новостных форматов, который сейчас используется в интернете. Вы можете аккумулировать в любом удобном для вас месте всю необходимую информацию, при этом, не заходя на сайт.

Для того, чтобы воспользоваться RSS вам необходимо добавить ленту в RSS-ридер.

Металлист в Twitter

Twitter - это сервис микроблогов с возможностью коммуникации между участниками. Он позволяет пользователю отправлять короткие сообщения в свою ленту новостей, на которую другие люди могут подписаться. Самые активные участники получат ценные призы от футбольного клуба "Металлист".

В клубном твиттере фолловеры могут найти много интересной, занимательной и эксклюзивной информации о жизни клуба и команды. Также именно благодаря твиттеру подписчики смогут узнавать о всех новостях, публикуемых на официальном сайте, первыми.

Официальный аккаунт ФК "Металлист" в Twitter - здесь вы найдете самые эксклюзивные и интересные новости о жизни "Металлиста".

Металлист ВКонтакте

Вконтакте – это один из самых популярных сетевых проектов на территории СНГ, который помогает общаться со знакомыми, а также искать новых друзей.

Официальная группа ФК "Металлист" ВКонтакте позволяет болельщикам не только оперативно получать информацию о жизни клуба, но и обсуждать, дополнять и создавать альбомы с фотографиями и видео, а также участвовать в интересных конкурсах и получать за это призы

Новости о Металлисте на Яндексе и Google

Практически каждый пользователь "Всемирной паутины" ежедневно посещает поисковые системы. Удобным для болельщиков ФК "Металлист" станет виджет, который был специально разработан для Яндекса. Он позволяет разместить его в любом удобном месте на главной странице поисковой системы, а сервис Google Reader позволяет добавить в него RSS ленту и не пропустить ни одной, даже самой незначительной информации о любимой команде.

Металлист на YouTube

Благодаря простоте и удобству использования, YouTube стал популярнейшим видеохостингом и третьим сайтом в мире по количеству посетителей. Ежедневное количество просмотров видео на сайте составляет более 2 миллиардов.

Официальное представительство "Металлиста" на Youtube

Metalist.TV

Растущий спрос на качественную и уникальную видеопродукцию, посвященную нашему любимому клубу привел к созданию еще одного сайта - сайта Metalist.TV. Здесь вы можете найти обзоры матчей, интервью, передачи Forza Metal и Строим 2012, а также многое другое видео о "Металлисте".

Metalist Radio

Не стоит забывать и о еще одном интересном и важном ресурсе - радио Металлист! Регулярные передачи о родном клубе, эксклюзивные интервью с игроками, работниками клуба, широчайшее освещение всех матчей команды в режиме Matchday и многое другое - только на сайте Radio Metalist.

Metalist Club Card

Набирающий популярность эксклюзивный проект от ФК "Металлист" - клубная карта. Около 70 партнеров в нашем городе, широчайший спектр скидок в различных заведениях, а также постоянные новинки для членов проекта Metalist Club Card.

Металлист Лига

Еще один клубный и социальный проект. Самый крупный футбольный турнир в городе! Более ста команд, бывшие профессионалы и простые любители, широчайшая медиа-поддержка, ежегодные турниры, кубки, подарки от клуба и многое другое. Сайт Металлист Лиги

Проведение мероприятий на стадионе Металлист

Сайт Metalist Events создан для удобства тех, кто хочет провести какое-либо мероприятие в самых современном и технологически оборудованных залах нашего города. Конференц-сервис, свадьбы, банкеты, корпоративные вечера и многое другое - только на стадионе "Металлист"!

Для активных посетителей официального сайта еще одна новинка - мобильная версия. Узнавать информацию про любимый клуб, читать онлайны матчей и многое другое вы можете с собственного телефона - m.metalist.ua или mobile.metalist.ua

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях