Новым главным холостяком страны стал британский принц

За этого красавчика будут бороться украинки. Фото: СТБ

За этого красавчика будут бороться украинки. Фото: СТБ

События
04 ноября 2011 17:06

 

Долгих полгода украинки с замиранием сердца ждали вердикта телеканала СТБ - кто же станет новым холостяком популярного проекта? Кто затмит своей красотой первого главного героя макса Чмерковского?

И вот, главный холостяк объявлен - им стал 33-летний Френсис Метью из Великобритании. Его полное имя – Френсис Александр Метью Романов, и он (трепещите, девушки!) потомок царской династии Романовых.  Его мать – принцесса Ольга  Андреевна Романова.

"Хотя я и вырос в Британии, но всегда интересовался своей родословной и уже давно хочу вернуться  к своим славянским корням. А самая романтическая история моей жизни связана с девушкой именно из Украины. К сожалению, эти отношения длились всего пару недель, но отпечаток остался навсегда. В память о них я ношу кольцо на правой руке. Поэтому было бы глупо отказаться от такого предложения, это знак судьбы. Кстати, мама поддерживает мое решение", – рассказывает Френсис Метью.

Главный продюссер проекта объяснила выбор телеканала:

Новым главным холостяком страны стал британский принц фотоПоиск второго Холостяка длился очень долго, мы перебрали множество кандидатур, нам важно было найти уникального мужчину и противоположность герою первого сезона. Френсис воспитан в истинных дворянских обычаях, очень мужественный и в то же время трогательный, жил в разных точках мира, и стремится создать семью. Также хочу отметить: несмотря на то, что мы пробовали на эту роль многих претендентов, информация о которых попала в СМИ, Френсис стал первым, чью кандидатуру, как героя второго сезона мы подтверждаем официально.-- Бугримова КсенияДосье Все цитаты

 

Френсис Метью пробовал себя в различных профессиях, последние восемь лет он посвятил фотографии. Уже несколько лет снимает фешн-истории для VOGUE, GQ, ELLE и других глянцевых изданий. Помогал запустить VOGUE в Индии, где жил последние годы. Издал фотоальбом рода Романовых, где задокументировал историю царской династии.

СПРАВКА

Родословная Френсиса Метью: Дедушка – Андрей Романов, был сыном Ксении Александровны и Александра Михайловича, великих князей Романовых. Пара познакомились в Ливадии (Крым) и там же началась их романтическая история любви. Пока Александр Михайлович путешествовал по миру, Ксения уже с 11 лет писала ему трогательные любовные письма. Он был первой и единственной ее любовью. И все семейные события их жизни были связаны именно с Крымом. Мать – Ольга Романова – также состоит в кровном родстве с Елизаветой ІІ, царствующей королевой и главой государства Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии. Семья Френсиса владеет поместьем Провендер в графстве Кент, Великобритания.

Ольга Кромченко, по материалам СТБ.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях