Новым украинским "холостяком" станет экс-возлюбленный Вайноны Райдер

А как вам Влад? Фото: СТБ.

А как вам Влад? Фото: СТБ.

События
03 ноября 2011 14:11

 

Дебрянскому, который, вполне вероятно, на несколько месяцев станет главным холостяком Украины и попробует найти свою любовь в одноименном проекте, 39 лет. По признанию композитора и музыканта, ему нравятся женственные, умные и интеллигентные девушки с завораживающим взглядом. А вот цвет волос для виртуоза значения не имеет:

"Хочется, чтобы мы друг друга поддерживали, просыпались утром вместе, за ужином рассказывали друг другу истории, которые произошли за день, вместе путешествовать, строили планы.

Очень хочется иметь семью. Хочу знать, что у меня есть вторая половинка, мое ребро под сердцем, на которое я всегда могу положиться. Тогда я могу завоевать мир (снова очаровательно улыбается). Вот такая женщина мне подойдет!" – рассказывает Дебрянский.

Новым украинским "холостяком" станет экс-возлюбленный Вайноны Райдер фото

Потенциальный холостяк не любит, когда девушки ведутся на его популярность Фото: http://holostyak.stb.ua

 

По признанию бывшего парня Вайноны Райдер, девушек у него было немало, но из-за популярности музыканта они переставали вести себя естественно, и он с ними прощался:

"Если я даже встречу случайную девушку, когда она узнает, что я музыкант, что у меня есть фанаты, она начинает совсем по-другому воспринимать меня.

Вот и прячусь от публики всегда, общаюсь только с друзьями. В Лос-Анджелесе на каждый концерт поклонницы приносят портреты, нарисованные от руки. Не знаю, что с ними делать, с такими женщинами не будешь строить отношения. Я хочу, чтобы меня увидели как человека, а не картинку на фотографии или на сцене", - делится Влад.

Отметим, что на главную роль в телепроекте "Холостяк" на СТБ Влад Деьрянский еще не утвержден. Рассматриваются и другие кандидатуры. 

Напомним, что киевлянки хотели видеть холостяком второго сезона шоу Влада Яму или Владимира Кличко. 

Ольга Кромченко, по материалам СТБ

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях