Где встретить самых завидных женихов Харькова

Никита Шенцев - самый молодой депутат в Харьковском городском совете

Никита Шенцев - самый молодой депутат в Харьковском городском совете

События
03 ноября 2011 08:08

Никита Шенцев увлекается конным спортом

Сын нардепа от Партии регионов Дмитрия Шенцева Никита - самый молодой депутат в Харьковском городском совете (родился 19 сентября 1989 года). В этом году парень закончил факультет международных отношений Харьковского национального университета им. Каразина, занимается бизнесом и политикой, любит спорт.

- Я увлекаюсь плаванием, хожу в тренажерный зал, занимаюсь конным спортом, - рассказал  Шенцев-младший.

Что касается девушек, то Никите нравятся целеустремленные, умные, сообразительные и красивые. И, как говорят друзья, на данный момент сердце парня абсолютно свободно!

Досье

Возраст - 22

Знак зодиака — дева.

Где можно встретить — на ипподроме

Где встретить самых завидных женихов Харькова фото
Максим Мусеев

Максим Мусеев ценит старые авто

В свои 26 лет сын покойного начальника Харьковского метрополитена Сергея Мусеева Максим уже является директором КП "Харьковпасс". У Мусеева аж три  высших образования - в 2002 году он закончил "Народную Украинскую Академию", в 2007 - экономический факультет ХНУ им. Каразина, в 2008-м - факультет информатики и управления НТУ "ХПИ". К тому же Максим свободно владеет английским и французским языками. Его главное увлечение - автоспорт. Правда, как говорят друзья, в последнее время на это хобби у Мусеева все меньше времени.

- Работы у него очень много, поэтому разве что иногда может ради удовольствия поковыряться в старых советских автомобилях – он неплохо разбирается в автомеханике, - рассказала подруга депутата.

Что касается личностных качеств, то, по словам знакомых Максима, он хорошо разбирается в людях и в любой ситуации может подобрать правильные слова.

Досье

Возраст - 26

Знак зодиака - водолей

Где можно встретить - в управлении метрополитена

Где встретить самых завидных женихов Харькова фото 1
Константин Подгорный

Константин Подгорный катается на лыжах

Заместитель директора городского департамента по вопросам семьи, молодежи и спорта Константин Подгорный признался , что частенько задумывается о женитьбе и очень любит проводить время с детьми.

- У меня есть двоюродные сестра и брат, я часто хожу с ними в развлекательные комплексы, - говорит Константин.

Подгорный окончил философский факультет ХНУ им. Каразина и сейчас учится в аспирантуре этого вуза. Возглавляет городскую молодежную общественную организацию "Молодые регионы", депутат горсовета. Из хобби - тоже спорт.

- Увлекаюсь лыжами. Я не профессионал, но зато лыжи у меня есть, - шутит парень. - Еще люблю плавать в бассейне.

Досье

Возраст — 27

Знак зодиака — телец.

Где можно встретить — на горнолыжных курортах.

Где встретить самых завидных женихов Харькова фото 2
Дмитрий Давтян

Дмитрий Давтян играет в гольф

Сына Александра Давтяна Дмитрий сейчас снова без обручального кольца на пальце. С женой он развелся, детей от первого брака у молодого человека нет. Давтян-младший окончил ХНУ им. Каразина по специальности "Экономика и предпринимательство. Финансы". После этого прошел учебные курсы в Великобритании (финансы, бизнес, менеджмент). Сегодня является президентом ООО "Гостиница "Харьков", директором ООО "Инвестиционная группа "ДАД". Депутат горсовета. Кроме того, Дмитрий ведет активную благотворительную работу. Он меценат Харьковского городского благотворительного фонда "Завещание". В свободное время любит играть в гольф. Как говорят люди из окружения Дмитрия, у него есть девушка, однако пока что отношения официально они не оформили.

Досье

Возраст - 26

Знак зодиака - водолей

Где можно встретить - в гольф-клубе на Пятихатках

Где встретить самых завидных женихов Харькова фото 3
Марко Девич

Марко Девич предпочитает национальную кухню

Форвард харьковской футбольной команды "Металлист" Марко Девич тоже еще не женат. По слухам, его доход в клубе - около 1 млн долл в год, так что футболиста можно смело причислить к завидных женихам Харькова.

Друзья рассказывают, что живет Марко в Харькове. Очень любит украинскую кухню, а особенно - борщ с пампушками. Поэтому любит посещать наши рестораны.

В одном из интервью футболист говорил, что у него есть девушка-сербка и скоро они поженятся, но пока что об этом ничего не известно.

Возраст - 28

Знак зодиака - скорпион

Где можно встретить - на стадионе "Металлист" и в ресторанах, где готовят блюда украинской кухни

Где встретить самых завидных женихов Харькова фото 4
Александр Аваков

Александр Аваков любит футбол и кино

Сын экс-губернатора Харьковской области Арсена Авакова - Александр в прошлом году с красным дипломом окончил экономический факультет университета им. Каразина по специальности "Финансы". Сегодня он работает в фонде "Ренессанс" и занимается социально-общественной деятельностью.

- Это человек, который поддержит в трудную минуту, - описывает друга одноклассник Игорь Корчевой. - Из хобби он увлекается преимущественно футболом, и когда есть возможность, играет с друзьями. В команде он - нападающий. В основном играем в аквапарке "Волна", раньше - на Арсенале.

А вот болеет Александр Аваков не за "Металлист", а за миланскую команду  "Интер".

По словам Александры Мищенко, коллеги Авакова, он очень много времени уделяет чтению.

- Привычка привита отцом, и читает он ту литературу, которая не свойственна для молодежи. Большей частью это научная фантастика, а также философия - Ницше, Паланник, Минаев, Хайлайн, - рассказала Саша.

Кроме того Александр Арсенович - киноман. Любит смотреть фильмы с Джонни Депом, Аль Пачино, Робертом де Ниро. Но не комедии, поскольку считает их пустыми.

А вот есть ли у парня любовь точно не известно, хотя в социальных сетях на его страничке присутствуют фото с девушкой в обнимку.

Досье

Возраст - 23

Знак зодиака — дева

Где можно встретить — в аквапарке "Волна" и кинотеатрах Харькова

Комментарий свахи

Как познакомиться и удержать принца на белом коне?

Сваха, семейный психолог Ременяк Лариса занимается знакомствами с 1993 года.

- Лариса, как и где можно познакомиться с состоятельным кавалером?

- Тут необходимы вложения, и не только материальные. Состоятельных мужчин можно найти, устроив на них "охоту". А именно - посещать места отдыха, закрытые вечеринки, элитные рестораны, даже бизнес-тренинги.

Но идеальный вариант для человека состоятельного, когда девушку ему могут порекомендовать и представить. В таком случае у них есть гарантии, что человек будет достойным.

А вот сайты, как способ познакомиться, я не рекомендую. Многие на такие "мусорки для извращенцев и приколистов" вообще не заходят и не регистрируются.

- Какой хотят видеть свою женщину такие мужчины?

- Деловые мужчины подвержены стрессовым ситуациям. Поэтому роль женщины для них больше психологическая - помощь в реабилитации. Современным мужчинам не хватает душевности. А какая может быть душевность на работе. Конечно, у каждого мужчины свои стереотипы. Для одного нужна женщина, которая могла решить бытовые вопросы, для другого-красавица, для третьего-умница и т.д. Многие, конечно, хотят все в одной, а это нереально. Но практически все любят умных и мудрых. Хотя подсознательно хотят более слабую женщину, на фоне которой они могли бы проявить свои достоинства.

Сегодня отмечается интересная тенденция. Молодые люди новой формации до 30-31 года с хорошим социальным статусом стараются чаще всего выбирать и девушек с аналогичным статусом.

Фото Оксаны ЯКУШКО, из личных архивов Никиты Шенцева и Константина Подгорного, с сайта vkontakte.ru, официального сайта Харьковского горсовета и из архива "КП".

"Комсомольская правда", Юлия Зинченко. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях