На память о "Майдансе" Амадор Лопес раздал детям 1,5 тысячи орденов

Своего хореографа харьковские участники очень полюбили, многие даже называли папой. Фото <a href=http://g4.delfi.ua/images/pix/340x227/7decd012/file1534055_6547c346.jpg>g4.delfi.ua</a>.

Своего хореографа харьковские участники очень полюбили, многие даже называли папой. Фото <a href=http://g4.delfi.ua/images/pix/340x227/7decd012/file1534055_6547c346.jpg>g4.delfi.ua</a>.

События
25 октября 2011 08:18

Самое печальное в финале "Майданs" для них - не проигрыш, а необходимость расстаться, говорят харьковские танцоры. На Амадора Лопеса, который заработал для Харькова всего 35 баллов своим танцем, никто и не думает обижаться. Зато все вспоминают триумф - номер города под песню Нины Матвиенко, который принес максимальные 40 очков.

- Номер "Душа" под музыку Нины Матвиенко так никто бы не сделал? как он, - хвалит хореографа администратор харьковской команды Наталья Майорова. - Мы получали звонки и люди плакали в трубку. Какое произведение может так поразить, тем более с телеэкранов, чтобы люди получали такие эмоции. Задачу, которую Амадор поставил, он выполнил и перевыполнил.

Своего хореографа харьковские участники очень полюбили, многие даже называли папой. Амадор к команде тоже привязался. На память о себе и о "Майданs-2" он раздал детям полторы тысячи орденов от Амадора Лопеса.

Среди танцоров проекта этого года - Лиза Парамонова. По словам девушки, самым сложным для нее было не сбиться с общего ритма и всегда улыбаться.

- Улыбка всегда на первом месте, но если запутаешься, она сразу уходит, - рассказывает девушка.

Вспоминают "майдансеры" и экстремальныеситуации, когда дети получали травмы - спины, ног, рук, различные растяжения. Тем более что много было трюковых элементов - переворотов, прыжков в шпагате и других.

- Но даже получив травму, мы продолжали танцевать, - говорит еще один "боец" харьковской команды Марина Приходько. - Для меня и, думаю, для всех, "Майданs" - это жизнь, не представляю, как буду обходиться без него.

Юлия Зинченко, "Комсомольская правда" в Украине".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях