Харьковские чиновники похвастались, как они провели концерт Ивана Ганзеры в его родном селе

Праздник проходил в скромной обстановке. Фото Ольги Калениченко.

Праздник проходил в скромной обстановке. Фото Ольги Калениченко.

События
21 октября 2011 18:00

19 октября в село Калиново Боровского района съехалось около 200 жителей близлежащих населенных пунктов. Земляки победителя шоу "Голос країни" Ивана Ганзеры не только стали свидетелями подписания контракта между певцом и продюсерской компанией, но и смогли бесплатно послушать мини-концерт.

По словам односельчан, преобразования у них начались буквально за два дня до выступления талантливого парня. Местный фермер со своей строительной бригадой навел косметический ремонт в клубе – мастера замазали в здании огромные трещины и забелили проплешины обвалившегося потолка. 

Сам Ваня накануне столь важного в его жизни события полночи настраивал аппаратуру, а его родные готовили вкусности для пира на весь мир.

Каково же было удивление калиновцев, когда на следующий день после концерта на сайте Харьковской облгосадминистрации появилась новость, в которой говорится: "Несмотря на реалии деревенского быта, отделом культуры Боровского района были созданы все организационно-технические условия для достойного проведения этого праздничного мероприятия". И это притом что, по воспоминаниям местных жителей, здание клуба последний раз протапливалось… в 1995 году.

В чем заключалась помощь чиновников, мы спросили у мамы победителя шоу Татьяны Ивановны.

- Они оказывали организационную помощь, - немного задумавшись, сообщила она.

Надежда Шостак, "Комсомольская правда" в Украине".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях