В Харькове и области появится 12 новых раздаточных пунктов молочной фабрики-кухни

Также три пункта появятся в Харьковской области: два в Чугуевском районе и в селе Кулиничи Харьковского района. Фото с сайта Харьковского горсовета.

Также три пункта появятся в Харьковской области: два в Чугуевском районе и в селе Кулиничи Харьковского района. Фото с сайта Харьковского горсовета.

События
21 октября 2011 17:08

Совсем скоро в районах Харькова и области откроется 12 новых раздаточных пунктов Городской молочной фабрики-кухни детского питания. Об этом на сегодняшней прямой линии в газете "Харьковские известия" заявила заместитель Харьковского городского головы по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения Светлана Горбунова-Рубан.

Пункты откроют в нескольких районах города и области. В частности, в Московском районе - по улице Гвардейцев Широнинцев, 75, улице Гарибальди, 9, улице Командарма Уборевича, 18д, улице Блюхера, 20в, в Киевском районе - по улице Метростроителей, 7, улице Саперной, 30, в Октябрьском районе - по улице Витебской, 2а, в Дзержинском районе - по улице Клочковской, 276б.

А также три пункта появятся в Харьковской области: два в Чугуевском районе и в селе Кулиничи Харьковского района.

Всего в Харькове работает 65 раздаточных пунктов молочной кухни - практически во всех районах города и во всех детских поликлиниках.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях