Все самые важные телефоны Харькова собрали в одном справочнике

Такие справочники очень удобные и стоят всего 5 гривен. Фото автора.

Такие справочники очень удобные и стоят всего 5 гривен. Фото автора.

События
20 октября 2011 11:03

Телефонные справочники – необходимая вещь в доме. Несмотря на то, что почти у всех сейчас есть интернет, где можно отыскать любую информацию, очень часто на это уходит достаточно много времени. Особенно, если не знаешь, что конкретно тебе нужно. А если интернет пропал? Или его в принципе нет? Тогда на помощь придут очень удобные телефонные справочники, в которых собрана самая необходимая информация.

Портал "В городе" уже издал два таких справочника – общий и медицинский. В первом вы сможете найти номера телефонов всех жилищно-коммунальных служб, городских и областных властей, правоохранительных и силовых структур, почтовых отделений, отелей, такси, супермаркетов, экстренные телефоны и многое другое. В медицинском собрана самая полная информация по больницам, поликлиникам, стоматологии, родильным домам. Из справочника вы узнаете, куда обращаться, если у вас что-то заболит, не дай Бог, случится какая-то травма или нужно приобрести какое-то лекарство.

Стоимость "Телефонного справочника Харькова" и "Медицинского справочника Харькова" - всего 5 гривен. Они есть абсолютно на всех точках города продажи прессы – обязательно спрашивайте. К слову, у справочников удобные формат (А6), дизайн и рубрикация. Вы с легкостью найдете всю необходимую вам информацию!   

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях