Харьковские чиновники не могут найти киоски с курительными смесями

Торговля особенно опасными психотропными веществами процветала ежедневно. Фото <a href=http://m-ns.org/wp-content/uploads/2010/06/5964.jpg>m-ns.org</a>.

Торговля особенно опасными психотропными веществами процветала ежедневно. Фото <a href=http://m-ns.org/wp-content/uploads/2010/06/5964.jpg>m-ns.org</a>.

События
14 октября 2011 09:37

На сегодня в Харькове нет ни одного киоска с курительными смесями. Об этом  вчера сообщил директор Департамента по взаимодействию с правоохранительными органами, оборонной, мобилизационной работы и гражданской обороны Валентин Топчий.

Как подчеркнул заместитель начальника городского управления милиции Сергей Човпан, преодолеть проблему с распространением торговых точек с курительными смесями в Харькове удалось только благодаря принципиальной позиции городской власти, сообщают в пресс-службе Харьковского горсовета.

- Документировать процессы, связанные с аромасмесями, было тяжело. Преодолеть проблему удалось только благодаря волевому решению городской власти закрыть все объекты, где эти вещества продавались. Было принято принципиальное решение, которое тут же воплотилось в результат, - рассказал Сергей Човпан.

Также напомним, что преступная группировка полгода травила харьковчан наркотиками. Торговля особенно опасными психотропными веществами процветала ежедневно на виду у всех в специально приспособленных для этого киосках.

Харьковские чиновники не могут найти киоски с курительными смесями фотоВ феврале вместе с милицией мы убрали 37 киосков с курительными смесями. Сейчас таких киосков нет. По крайней мере, информация о них больше не поступает.-- Топчий Валентин АлександровичДосье Все цитаты

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях