Харьковчане увидят женские бои в пиве и масле, посетят выставку кошек, 11-й "Artihsop" и поболеют за "Металлист"

Не пропустите 11-й фестиваль handmade Artishop.

Не пропустите 11-й фестиваль handmade Artishop.

События
13 октября 2011 12:52

Для многих трудовая неделя закончится уже завтра вечером. Поэтому и начать отдыхать хочется уже в пятницу. Что ж, можем вас заверить, что скучать в пятницу в Харькове не придется.

"Вечер живой музыки и караоке" ждет всех гостей развлекательного комплекса "Олимп". Славутич "Шато Пивоварня" представляет незабываемое шоу – "Женские бои в пиве и масле".

Ресторан "Старгород" традиционно в пятницу приглашает горожан на очередное развлекательное шоу. На этот раз любителей "остренького" ждет "Sex- сказка" от пивного ресторана.

Барон цыганской песни Василий Жадан выступит с концертом "С песней по жизни" в ресторане "Не гони". Ну, а в аквапарке "Джунгли" традиционно в пятницу вас ждет "Пенная вечеринка".

Ни один Weekend не обходится без клубных движений, вечеринок и тематических party. Будущие выходные не станут исключением. В клубах будут не только веселиться и танцевать, но и слушать звезд.

Завтра в клубе "Болеро" споет звезда телепроекта "Україна має талант!" и Человек — праздник - Александр Кварта. А уже в следующий вечер – 15 октября здесь выступит певица с уникальным голосом в 4 октавы, участница Евровидения 2010 и просто красивая и безумно талантливая девушка Alyoshа.

Группа "Бумбокс" выступит в "Радмире".

Грандиозный проект по pole-dance "Точка-G" пройдет 14 октября в клубе "Мисто". Самые красивые, самые сексуальные девушки Харькова сразятся за титул Miss-G! Дефиле в самых ярких и модных нарядах от наилучших магазинов! В проекте возьмут участие три сильнейшие школы Харькова pole-dance, продемонстрируют идеальный женский танец, который хоть на мгновение, а может и на всю жизнь, покорит Вас!

Вы не любите устрицы? Вы просто не умеете их правильно есть! Открытие устричного сезона в лаунж-кафе Миндаль - Устрица-party – состоится вечером пятницы, 14 октября, в ресторане "Миндаль"! В программе: мастер-класс по открыванию устриц от  шеф-повара "Миндаль", множество сюрпризов и зажигательная дискотека.

Октябрьские гуляния в стиле лучших Мюнхенских традиций и, конечно море отличного пива ждет харьковчан в развлекательном центре "Компас" на вечеринке "Oktoberfest". Специальный гость - Dj Marmelada.

Легендарный ди-джей из Москвы Compass-Vrubell сыграет для харьковчан в клубе "Мисто", а DJ Шушукин выступит 15 октября в Belinski hall.

Харьковчане увидят женские бои в пиве и масле, посетят выставку кошек, 11-й "Artihsop" и поболеют за "Металлист" фото

Открытие устричного сезона в лаунж-кафе Миндаль - Устрица-party – состоится вечером пятницы!

Еще одну постановку "Возвращение Амилькара" зрители увидят в воскресенье, 16 октября. Драматургический материал – французская комедия о чудаке, который решил нанять себе ... семью, за бешеные деньги! Жену, дочь, друга. "Все покупается!", - Говорит герой. Но ... Верным оказывается другой постулат человека, который платит: "Никому ничего не дано знать заранее!" Человека, который платит, ждет настоящее превращение ...

Театр "Новая Сцена" покажет в будущие выходные веселую историю о странной болезни Ильи Ильича в спектакле "Обломоff" и комедию по пьесе Мики Мюллюахо "Мужчины на грани нервного срыва". В бешеном ритме современной жизни мы не слышим уже ни себя, ни своих друзей, ни любимых людей. Но кризис среднего возраста подкрадывается незаметно, и заметными становятся стены, которые выстроили Макс, Лео и Джонни между собой, миром и друг другом.

Трагикомедию в 2-х действиях по произведению Г. Горина "Дом, который построил Свифт" зрители смогут увидеть на сцене театра "Мадригал".

 

Харьковский областной театр музыкальной комедииприглашает зрителей увидеть оперетту "Веселая вдова". Она - Ганна Главари, самая состоятельная вдова своей страны. Он - граф Данило, первый советник посольства, и ради "интересов государства" должен жениться на её миллионах! Он уверен, что чувства и долг перед Родиной - вещи не совместимые. Зачем это ему? Ну, уж нет! Но почему же тогда он не может видеть вокруг нее ухажеров?

"Искушение по-итальянски" ждет харьковчан в театре им. Шевченко, а спектакль "Двери" зрители смогут увидеть в "Театре-19".

 

Харьковский театр оперы и балета приглашает на "Вечер балета – Пахита, Кармен-сюита" и оперу Д. Россини "Севильский цирюльник". 

Здесь же, в стенах самого большого харьковского "храма культуры", в выходные пройдет "Выставка кошек". В выставке примет участие разнообразные породы кошек, которые приедут из разных регионов Украины и даже из других стран.

Харьковчане увидят женские бои в пиве и масле, посетят выставку кошек, 11-й "Artihsop" и поболеют за "Металлист" фото 1

15-16 октября в ХАТОБе пройдет "Выставка кошек".

C 13 по 16 октября 2011 года в презентационно-выставочном центре "Радмир Экспохолл" в виде отдельной экспозиции на втором этаже пройдет 11-й фестиваль handmade "Artishop". В данном фестивале, помимо собственно выставки продажи вещей ручной работы, нас ожидают выступления музыкантов, мини-сценки от мимов, фотовыставка, мастер-классы, показ мод, book-crossing (обмен книгами) и др.

Здесь же уже сегодня откроется Пятая специализированная выставка ювелирных изделий, часов и бижутерии "Kharkiv Deluxe Festival. Найкращі українські коштовності". Выставка продлится до 16 октября.

14-16 октября в Харькове впервые состоится "Иогансен-fest". Фестиваль будет посвящен Майку Иогансену, представителю Расстрелянного возрождения, писателю и поэту, переводчику, литературоведу, автору одного из самых блестящих авантюрных романов "Путешествие ученого доктора Леонардо и его будущей любовницы прекрасной Альчесты в слобожанскую Швейцарию". Во время фестиваля состоятся презентации книг Павла Коробчука, Ирины Новицкий, серии "Расстрелянное Возрождение" издательства "Факел", круглый стол "Майк Иогансен и культурный прогресс", чемпионат по бильярду среди писателей.

Ну и, наконец, в субботу, 15 октября, в рамках 13 Тура Чемпионата Украины по футболу на стадионе "Металлист" харьковская команда сразится с одесским "Черноморцем".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях