В Харькове выберут самую красивую невесту

Принять участие в конкурсе может любая харьковчанка, у которой есть в паспорте как минимум один штамп о браке. Фото <a href=http://www.sxc.hu/browse.phtml?f=download&id=888618>www.sxc.hu</a>.

Принять участие в конкурсе может любая харьковчанка, у которой есть в паспорте как минимум один штамп о браке. Фото <a href=http://www.sxc.hu/browse.phtml?f=download&id=888618>www.sxc.hu</a>.

События
12 октября 2011 09:24

Невесты бывают разные… И не только в пышных платьях, на высоких каблуках и с прической. Невесту не испортить даже черными колготками в сеточку, короткой юбкой и готическим макияжем. Девушки в этот день – особенные. Они светятся счастьем изнутри. И красивые свадебные наряды только подчеркивают их очарование и неземную красоту. Если у вас есть свадебные фото – неважно, классические или стилизованные – участвуйте в нашем конкурсе. 

Принять участие в конкурсе может любая харьковчанка, у которой есть в паспорте как минимум один штамп о браке.

К участию в конкурсе принимаются вертикальные фотографии невест. Это может быть любительская, профессиональная или просто прикольная фотография. Причем неважно – в белом платье харьковчанка или, возможно, в тематическом наряде. До 15 ноября 15.00 включительно будет идти голосование за лучшую фотографию. Невеста, которая наберет самое большое количество голосов, получит в подарок сертификат на поход в салон красоты "Клеопатра" на 500 гривен. А также после победы в конкурсе мы напишем историю любви победительницы и ее избранника.

Напомним, что голосовать можно 1 раз в сутки с одного IP. Для увеличения шансов на победу разрешается привлекать к голосованию друзей из соцсетей и прочих ресурсов. От одной девушки принимается одна фотография. Ваше фото будет добавлено администратором в течение 2-3 дней. Обязательно укажите имя, электронный адрес и пару слов о себе.

На страницу конкурса можно перейти ТУТ.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях