Победители конкурса "В городе": "Познакомились "ВКонтакте", женимся в Севастополе, а жить будем в Харькове!"

Катя и Юра уже через два часа после встречи поняли, что будут вместе. Фото из архива Екатерины.

Катя и Юра уже через два часа после встречи поняли, что будут вместе. Фото из архива Екатерины.

События
11 октября 2011 11:19

Катя и Юра познакомились "ВКонтакте". Молодому человеку из Севастополя настолько приглянулась миловидная харьковчанка, что парень решил отбросить все сомнения и попытаться на собственном опыте опровергнуть аксиому, что виртуальные отношения – это тупик.

- Дело было в апреле этого года. Юра увидел мои фотографии "ВКонтакте" и начал писать в личку, - рассказала "В городе" Екатерина. - Я всячески игнорировала его сообщения, но через время он меня все же смог заинтересовать. И я написала номер своего телефона. С этого момента стали общаться еще и через СМС. Я не верила в отношения, которые начинаются в интернете. У моих знакомых подобное заканчивалось достаточно печально, поэтому я была настроена очень скептически.

Но встреча все же состоялась. Юрий не выдержал общения через всевозможные средства связи и решил воочию увидеть Екатерину.

- Самое интересное, что Юра представлял меня совершенно другой. Он видел мои профессиональные фотографии, в основном, в стиле фешн. Поэтому думал, что я, во-первых, старше, а, во-вторых, очень высокая. И когда я, опоздав на 40 минут, наконец-то появилась в условленном месте, он был просто шокирован. Приятно шокирован. Говорил: "Боже, ты такая юная, такая миниатюрная!"

 

Победители конкурса "В городе": "Познакомились "ВКонтакте", женимся в Севастополе, а жить будем в Харькове!" фото

Фото, которое принесло влюбленным победу.

Юра и Катя сразу же понравились друг другу, легко нашли общий язык.

- Было так легко, вроде мы знакомы уже 100 лет! – вспоминает девушка.

Разлука после реального свидания была очень болезненной. Катя не выдержала, и уже к концу недели купила билеты и помчалась в Севастополь – к любимому. А там ее ждал сюрприз – Юра подготовил золотое колечко.

Пару месяцев влюбленные жили в режиме "Харьков–Севастополь". Но Юра не уставал радовать Екатерину сюрпризами и подарками.

- Ко мне приехали родители, и Юра дал моей маме задание, чтобы она меня отвлекала, а сам тем временем побежал на улицу. Я не могла понять, куда он делся. А потом меня позвали на балкон и когда я вышла, увидела на земле большое сердце и свое имя внутри него, выложенные из горящих свечей. Было очень красиво! Все соседи вышли на балконы и стали фотографировать! – улыбается харьковчанка.

Когда девушка в очередной раз приехала в Севастополь, Юра предложил снять видео ролик о их истории любви, чтобы показать гостям на свадьбе. Катя согласилась. Снимали вечер и следующее утро.

 

Победители конкурса "В городе": "Познакомились "ВКонтакте", женимся в Севастополе, а жить будем в Харькове!" фото 1

История любви Юры и Кати достойна настоящего романа!

- Я была уверена, что увижу его через месяц. И вот мы пошли в кино. В Севастополе есть торговый комплекс "Муссон", где находится кинотеатр с самым большим экраном в Украине. Мы купили билеты на VIP-ложе. И начали смотреть фильм. Юра что-то нервничал и бегал куда-то время от времени. И вот заканчивается фильм... и начинается ролик о нас. Я была ошарашена и так приятно удивлена!!! Я просто не могла не улыбаться, слушая слова, которые были четко подобраны к происходящему в кадре. И после окончания ролика Юра сделал мне предложение! Это было невероятным сюрпризом и стало началом приятных забот!

Влюбленные очень быстро выбрали и дату свадьбы – 22 октября. Поженятся Катя и Юра в Севастополе, а жить решили в Харькове, ведь здесь больше возможностей для молодых специалистов.

- Все это время Юра очень красиво ухаживал, делал неожиданные подарки. Как-то мне в офис принесли 59 белых роз. Это было так трогательно! Он выполнял много других моих желаний. Стоило только заикнуться, что мне чего-то бы хотелось, как это выполнялось буквально моментально!

Друзья немного в шоке от отношений Кати и Юры – никто из них не верил в любовь через интернет. Однако за влюбленных рады, говорят, что такой красивой пары еще не видели.

Кстати, поучаствовать в конкурсе от "В городе" на лучшую влюбленную пару решила Катя. Юра поддержал идею и сам выбрал фотографию – ту, что сделала подруга девушки на второй день их знакомства в Харькове. Именно она и принесла победу влюбленным.

- У нас очень много друзей, все они поддержали нас - голосовали и помогли выиграть романтический ужин в ресторане "Блинофф". Мы там уже были не один раз, нам очень нравится атмосфера этого заведения, так что после свадьбы с удовольствием пойдем отметить нашу маленькую победу!

Фото и видео предоставлено победителями конкурса.

    
  
 
    

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях