Харьковчане увидят премьеру в театре "P.S.", посмеются вместе со Жванецким и отметят день юриста под песни Dan Balana и Макса Барских

Популярный певец - желанный гость на любой вечеринке!

Популярный певец - желанный гость на любой вечеринке!

События
06 октября 2011 12:20

Грядущие выходные в Харькове будут всецело посвящены празднованию Дня Юриста. Практически во всех клубах города намечается вечеринка, посвященная этому празднику. В большинство клубов юристов приедут поздравить звезды российской и украинской эстрады.

В клубе "Компас" субботним вечером выступит Dan Balan. Популярный певец, композитор и продюсер румынско-молдавского происхождения, ныне проживающий в Нью-Йорке, является желанным гостем на крупнейших музыкальных событиях в России.

DJ Anna Lee поздравит юристов с праздником в клубе "Мисто".

Если 8 октября вы надумаете провести ночь в клубе "Корова", то вас ждет День Юриста: Jacuzzi Project & Dj Vlas. Поверьте – этот проект стоит услышать вживую! Продолжит праздник за  пультом специальный гость вечеринки, законодатель харьковской танцевальной моды, самый непредсказуемый и универсальный диджей города, бессменный резидент клуба "Болеро" - Dj Vlas!

Не менее экстравагантным станет День Юриста в клубе "Болеро". С праздником харьковчан приедут поздравить частые гостьи закрытых вечеринок Сен-Тропе и лучшие подруги группы "Никита" - Duo Diamonds. Они покоряют своим великолепием. Они также привлекательны, как и драгоценные украшения. DJ Duo Diamonds являются одним из наиболее гастролирующих и востребованных DJ-проектов Украины за рубежом.

Лучший день юриста приглашает отметить клуб "Радмир". Здесь 8 октября слуг закона поздравит Макс Барских.

    
  
 
  В клубе "Радмир" 8 октября юристов поздравит Макс Барских. 
    

"Panorama lounge hall" приглашает гостей на открытие профессионального Караоке - Panorama Lounge Karaoke. Специальным гостем вечера станет украинский певец и телеведущий, бывший участник группы "Пара Нормальных" – Иван Дорн.

Если концертам в шумных ночных клубах вы предпочитаете уютные кафе и концертные залы, что ж, нам будет куда вас пригласить. Вечером пятницы в клубе "Pintagon" зазвучит завораживающий голос "Maria Group". Их песни - это зримые образы в звуках, настолько отчетливые и пронзительные, что слушатель прямо из концертного зала переносится в сладко-терпкое путешествие по рекам своих воспоминаний…

А 8 октября на сцене уютного клуба "Pintagon" выступит ни бард, ни шансонье, ни рокер – Павел Фахртдинов. Музыкант не любит клеить ярлыки на свои песни. Он просто пишет – от души и для людей.

    
  
 
  8 октября на сцене уютного "Pintagona" выступит Павел Фахртдинов. 
    

Акустический концерт Олега Ходжая пройдет 7 октября в творческой мастерской "Тмин".

Авторский вечер юмориста Михаила Жванецкого ждет харьковчан 7 октября в ХАТОБе. Как не поддаётся расчёту беседа в хорошей и умной компании, так и авторский вечер Михаила Жванецкого невозможно спланировать и предугадать. Уверены. Что на этот раз юморист обязательно подготовил много нового и интересного для зрителей.

Заслуживает не меньшего внимания предстоящий юбилейный концерт Жанны Бичевской. В программе прозвучат как самые известные песни этой уникальной исполнительницы, так и самые новые из последнего альбома "Засуха", презентация которого также состоится в рамках  юбилейного концерта.

Наконец, "Вечер поэтов 60-х годов" состоится субботним вечером в арт-кафе "Агата". Уже не мелодичные рифмы Серебряного века, но еще и не жесткая, резкая боль современной лирики. Отчаянная, ощутимая близость слов любому чувствующему сердцу. Жизнь, о которой каждый знает, которой каждый живет. Правда, смягченная и усиленная созвучностью окончаний.

    
  
 
  Авторский вечер юмориста Михаила Жванецкого ждет харьковчан 7 октября в ХАТОБе. 
    

Коль скоро вся наша жизнь – это театр, то отчего бы не посетить храм культуры в будущие выходные? Спектакль "Маленькие супружеские преступления" зрители смогут увидеть в театре им. Шевченко. Это история о радостях и боли супружеской жизни двух людей, которым часто кажется, что следовало бы разорвать неудачный брак. Но никто из них не решается первым поставить точку в этой игре. Почти детективная история отношений между мужчиной и женщиной приводит к парадоксальному финалу.

Пронзительная, лирическая и одновременно ироничная, немного комичная повесть о настоящей любви "Валентинов день" представит театр "Новая сцена". Любви, где третий всегда лишний, но так же сильно желает счастья для себя, как и эти двое, навсегда связанные невидимой нитью чувства. В "Валентиновом дне" разрушены границы времени, а герои оставлены один на один со своим внутренним миром и вопросами, на которые люди ищут ответы со времен мирозданья. "Не пытайтесь искать логику во времени - во времени логики нет. Есть две вещи: любовь и любовь".

Театр 19 порадует харьковчан постановкой "Но все-таки", а театр "Мадригал" приглашает посмотреть спектакль "Шут Балакирев".

Премьера от театра "P.S."! 8 октября на сцене театра зрители смогут увидеть новый спектакль-кастинг "Шльондра із Гарлема". Кастинги, Кастинги.... Сегодня это слово стало синонимом стиля, или даже способа жизни. Успеть на кастинг! Пройти кастинг! Провести кастинг! А к какой, собственно, КАСТЕ принадлежит этот кастинг? - подумать не успеваем. Возможно эти кастинги, как и те касты, - это совсем другая жизнь. А наша жизнь в это время тихо совершает над нами свой кастинг.

Жемчужину классической оперетты – "Принцесса цирка" - вы сможете увидеть  субботним вечером в театре музыкальной комедии. Прекрасная история мелодраматической любви аристократки Теодоры Жерве и блистательного артиста цирка, загадочного Мистера Икс. Выдержит ли испытания, интригами и завистью, любовь загадочного артиста цирка, мистера Икса и Теодоры?

Спектакль "Пластилин мира" - фантасмагория по мотивам философской сказки Евгения Клюева "Между двух стульев" пройдет 8 октября на сцене Театра на Жуках.

Театр им. Пушкина приглашает зрителей увидеть мелодраму в 2-х действиях "Лист ожидания", а отведать "Любовный напиток" вы сможете 9 октября в ХНАТОБе.

Открытые Всеукраинских соревнований по спортивным танцам пройдет в эти выходные во Дворце Спорта.

Еще одно танцевальное событие для Харькова - легендарный Брейкинг Фестиваль "Breakidz Festival".

Нескучный вам выходных!

    
  
 
  Легендарный Брейкинг Фестиваль "Breakidz Festival" пройдет в Харькове в эти выходные. 
    

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях