Досуг для самых маленьких: отправляемся в цирк, веселимся в "Антошке" и открываем театральный сезон

Новая программа ждет малышей в Харьковском Цирке!

Новая программа ждет малышей в Харьковском Цирке!

События
16 сентября 2011 13:15

Осень вступила в свои права. Быстро пролетевшие каникулы сменились долгими уроками в школе. А впереди еще целый учебный год. Но делу время, а потехе час. Поэтому в выходные самое время отложить занятия, взять родителей за руку и отправиться куда-нибудь вместе. Тем более, что с наступлением осени многие заведения вновь открыли свои двери для гостей.

Харьковский Цирк открывает новый сезон. Уже в эти выходные здесь стартует новая программа "Смелые люди, веселые звери!". В программе: номера Большого московского цирка на проспекте Вернадского и Государственной цирковой компании Украины с участием оригинальных номеров с лапундерами, собаками, пони, а также иллюзионный аттракцион, жонглеры со светящимися кубиками, эквилибр на стульях, воздушная гимнастка на трапеции, воздушные гимнасты на полотнах и банжиках, эксцентрик на батуте, веселые клоуны на воздушном шаре.

Харьковский Планетарий собирает малышей и их родителей. Здесь самые маленькие харьковчане узнают, "Как стать космонавтом", и узнают о "Космических путешествиях Гарри Поттера". С помощью волшебной палочки Гарри дети смогут путешествовать по космическим трассам, преодолевать козни Чёрного мага, побывать на Луне, Марсе, Юпитере, пройти пояс астероидов и облако комет.

Кроме того, маленькие зрители увидят "Вселенную от начала до конца", Совершат увлекательное путешествие в загадочный и суровый "Мир планет", увидят настоящие "Космические катастрофы" и узнают много нового об "Удивительной планете Земля".

Торгово-развлекательный центр "Мега-Антошка" приглашает маленьких харьковчан на увлекательные программы. Здесь детей ждут "Космические приключения". А также "Клуб интеллектуальных игр".

Настоящим островком живой природы в самом центре каменного города является Харьковский Зоопарк. Здесь дети смогут увидеть диких животных и птиц, пообщаться с животными в контактном зоопарке и покататься на экскурсионном поезде.

А рядом расположился Дельфинарий "Немо", где детей ждет увлекательное шоу с дельфинами и морскими котиками "Дари любовь".

А еще настоящий "Океанариум", где дети увидят ярких пресноводных, морских и океанических рыб, экзотических и где-то даже загадочных животных с разных уголков нашей планеты. Красивые декорации, увлекательные экскурсии, кинозал с фильмами о природе - все это позволит вам окунуться в этот удивительный и прекрасный мир морских сказок.

С началом сентября двери харьковских театров распахнулись для самых маленьких зрителей. Харьковский театр кукол приглашает детей на спектакль "Кошкин дом" и "Таинственный гиппопотам". Обратите внимание, что в связи с капитальным ремонтом зрительного зала харьковского театра кукол спектакли временно будут проходить на сценической площадке Центра культуры Киевского района (бывший "ДК работников связи") по адресу: улица Скрипника, 7. Билеты, по-прежнему, продаются в кассе театра (пл. Конституции, 24) c 9.30 до 18.30 (перерыв: 13.30-14.00). Бронирование билетов на групповые заявки: 731-12-24.

В ХНАТОБе дети смогут побывать на спектакле "Белоснежка и семь гномов" и увидеть музыкальную сказку для детей "Лебединое озеро". И, наконец, театр Юного зрителя приглашает малышей увидеть сказку "Муха-Цокотуха".

Веселых выходных вам и вашим детям!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях