Харьковчане будут бороться за кубок М. Добкина, посетят "Звездный мост" и научатся танцевать сальсу

"Градусы" - это четверо ярких, позитивных негодяев и авантюристов, которые споют для харьковчан.

"Градусы" - это четверо ярких, позитивных негодяев и авантюристов, которые споют для харьковчан.

События
15 сентября 2011 13:17

Осень вступает в свои права, а вместе с тем все большее количество событий и мероприятий наполняют культурную жизнь нашего города. Что ж, грядущий Weekend будет действительно насыщен интересными мероприятиями. Все их охватить, конечно, невозможно, но выбрать для себя что-нибудь интересное вы просто обязаны.

Любителей кино приглашаем сменить большие залы кинотеатров, пропахшие попкорном, и отправиться в уютные кафе, где частенько показывают фильмы гораздо интереснее, чем в кинотеатрах.

Арт-кафе "Агата" приглашает харьковчан увидеть удивительную историю о "Человеке, которого не было", от души посмеяться над героями французской комедии "Васаби" и узнать "О чем говорят мужчины".

В кинотеатре во французском стиле "Пари Комик" покажут документальную ленту об одном дне из жизни абсолютно разных жителей нашей планеты "Жизнь за один день". Кроме того, вы узнаете историю мальчика Билли Элиота, променявшего бокс на балет.

Уникальный фильм "Пепел и снег" вы сможете посмотреть в клубе "Pintagon". Наконец, классика мирового кино – фильм "Имя Розы" с неподражаемым Шоном Коннери зрители смогут увидеть в клубе "Jazzter".

С наступлением сентября "ожили" и харьковские театры. Истосковавшись за лето по актерам и любимым постановкам, зрители устремились в храмы культуры. Присоединяйтесь! На сцене театра оперы и балета харьковчане смогут увидеть балет "Лебединое озеро" и оперу Дж. Пуччини "Чио-Чио-Сан".

Постановкой "Мастер и Маргарита" порадует зрителей театр им. Пушкина. Кроме того, в выходные здесь пройдет спектакли "Глаза дня" и "Слишком женатый таксист".

Театр им. Шевченко приглашает посмотреть комедию "22 поцелуя, 4 неги и 1 мигрень".  

В Доме Актера зрителей ждут давно полюбившиеся спектакли. Актеры Театра-19 сыграют для харьковчан в спектакле "Двери", постановке  "Но все-таки" и премьерной работе "Кароль". "Новая сцена" приглашает харьковчан посмотреть комедию "Как-нибудь выкрутимся" и постановку "Объяснение в любви".

Театр "Пари комик" приглашает зрителей скоротать вечер вместе за просмотром спектакля о любви "Тристан и Изольда". Наконец, молодежный Драм Театр национального университета "Юридическая академия Украины им.Я. Мудрого" покажет спектакль "Падший ангел".

В выходные в Харькове будет звучать хорошая музыка. В Органном зале харьковской Филармонии состоится "Прайм-концерт. В органном зале шедевры мировой классики", прозвучат бессмертные произведения И.С.Баха. в концерте "Органные шедевры", и "Шедевры классической музыки для гобоя и органа".

А будущих мам приглашаем посетить концерт "Эффект Моцарта". Невероятная акустика органного зала чрезвычайно благоприятна для  прослушивания в нем музыки и потому приглашаем будущих мам и юных слушателей насладиться положительной и ласковой классической музыкой.

Эдуард Диля споет для харьковчан 16 сентября в клубе "Jazzter". Творческая студия "Тмин" приглашает зрителей на концерт "Pre-Birthday party" и концерт Гуши Катушкина.

А в "It cafe_" в выходные пройдет концерт "Bad Boys From Mars". В этот вечер музыканты хотят поделиться с Вами своими новыми песнями, новым звуком и энергетикой. Их музыка – это их внутренний голос.

В клубе "Мисто" в выходные будет жарко. Здесь с концертом выступит группа "Градусы". "Градусы" - это четверо ярких, позитивных негодяев и авантюристов, "страдающих" от излишней креативности и собственного раздолбайства. А еще это друзья, которых 10 лет кидало по разным коллективам, но они всегда знали, что однажды соберутся вместе и сделают то, от чего получат удовольствие сами и заставят улыбнуться других.

Продолжаем тему ночных клубов. Очень необычная вечеринка: "Миндаль в Шоколаде" пройдет в пятницу в лаунж-кафе "Миндаль". Вас ожидают шоколадные угощения, специальные коктейли и множество сюрпризов! Ведущий- эпатажный MС Rybik, играет DJ Tommy-Lee (город Киев)!

Официальное Открытие CREAM club&bar состоится вечером пятницы, 16 сентября.

Ресторан "Старгород" приглашает харьковчан на вечеринку "Реконструкция СССР".

Вечеринка "ROYall Party" пройдет в клубе "Рой. Серия королевских вечеринок, на которой любая харьковчанка может стать королевой ночи!

Топлесс-диджей T-Dj Veronika  сыграет для всех, кто решит провести субботний вечер в клубе "Компас".

Открытие сезона вечеринок в ресторане "Не Гони!"  состоится 17 сентября. Специальный гость - Алексей Мочанов (автогонщик, чемпион Украины, абсолютный рекордсмен России, телеведущий).

17 сентября публику "Радмира" повеселит московский резидент клуба, любимчик всех клаберов - dj List.

Наконец, Grand Opening клуба Holiday пройдет в грядущие выходные. В этот вечер для гостей клуба будут играть Jalsomino&ML.Key.

Активных харьковчан в будущие выходные приглашаем отправиться на финал чемпионата Украины по drag-racing – гонкам на ускорение, который пройдет 17 сентября на военном аэродроме в Чугуеве (Харьковская область) в рамках фестиваля "AdrenalinFest".

Если далеко ехать не хочется, можете смело отправляться в картинг-клуб "Пионер". Здесь 17 сентября пройдет "Чемпионат по карту среди молодежи", а 18 сентября – "Super League - 2011 VI этап" (открытый летний Чемпионат).

"Турнир на кубок Михаила Добкина" по гольфу пройдет в харьковском гольф клубе "Superior Golf Club" 17 и 18 сентября.

В выходные в парке им. Шевченко состоится второй "Сальса-фест Карнавал".

Программа "Сальса-фест Карнавала" будет состоять из конкурсных карнавальных шествий, мастер-классов по различным направлениям сальсы, развлекательной шоу-программы, а в завершение пройдет дискотека в ритмах сальсы.

Сегодня в Харькове стартовал Харьковский Международный фестиваль фантастики "Звездный мост 2011", который продлится до воскресенья. Всех гостей фестиваля ждет много интересных лекций и семинаров.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях