Реконструкция исторического здания на Пушкинской закончится к октябрю

Фото пресс-службы горсовета. Реконструкция здания на улице Пушкинской почти окончена.

Фото пресс-службы горсовета. Реконструкция здания на улице Пушкинской почти окончена.

События
09 сентября 2011 16:35

К октябрю закончат ремонт кровли и системы отопления в доме по ул. Пушкинской, 3, который реконструируют после пожара.Об этом во время заседания городского штаба по подготовке к зиме сообщил заместитель начальника городского штаба, директор Департамента жилищного хозяйства Харьковского городского совета Роман Нехорошков.

-Думаю, что к середине октября внутренние перегородки в доме мы отремонтируем и займемся электрикой. Отделочные работы в квартирах будут проводить сами жильцы. Они уже начали этим заниматься, - отметил директор департамента.

Напомним, что масштабный пожар в шестиэтажном жилом доме (1917 год постройки) по ул. Пушкинской, 3 случился 11 февраля в 2:40 в квартире на пятом этаже. Позже огонь распространился на квартиры четвертого, пятого, шестого этажей и чердачное помещение. Эвакуировали 35 человек. Харьковский городской голова Геннадий Кернес дал указание коммунальным службам и департаментам Харьковского городского совета принять первоочередные меры по ликвидации последствий ночного пожара.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях